Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Компания «АБО» — все виды правовой помощи в Архангельске

Любой человек предпочел бы никогда в жизни не сталкиваться с проблемами юридического характера. Но к сожалению, неприятность может случиться с каждым и в любой момент. Дорожно-транспортное происшествие, затопление соседей (или, наоборот, протечка от них), конфликт с администрацией магазина, продавшего Вам некачественный товар — вот лишь самые безобидные ситуации, которые могут закончиться судебным разбирательством.

Но даже если правда — на Вашей стороне, доказать это бывает сложно. И в таком случае требуется помощь юриста — грамотного профессионала, который поможет разобраться в ситуации, даст своевременную консультацию, а при необходимости и представит Вас в суде.

Все виды юридической помощи — от оценки до услуг адвоката

«АБО» — юридическая компания, готовая оказать любую помощь в сфере права в Архангельске. Неважно, о чем именно идет речь — об оспаривании прав на недвижимость, дорожно-транспортном происшествии, административном или даже уголовном разбирательстве. Специалисты компании в любом случае отнесутся к Вашему вопросу со всем возможным вниманием и помогут решить возникшую проблему.

Обратившись в компанию «АБО», Вы можете рассчитывать как на консультацию юриста, так и на другие услуги: к примеру, проведение независимой экспертизы или оценки. Кстати, необходимо отметить, что независимая оценка недвижимости требуется не только тогда, когда из-за нее возник судебный спор. Если Вы собираетесь продать свой дом или квартиру, или хотели бы передать их банку в качестве залогового имущества для получения ипотеки, Вам также понадобится узнать актуальную рыночную стоимость своей недвижимости.

«АБО» — оплата только в случае реального результата

В случае, если речь идет о судебном разбирательстве по административному или уголовному делу, специалисты компании «АБО» также готовы прийти на помощь. Вы сможете получить услуги адвоката и полное представительство в суде. При этом для юристов не имеет значения, на каком этапе находится разбирательство — Вы можете обратиться в «АБО» в любой момент, даже если Вам кажется, что ситуация уже давно развернулась не в Вашу пользу.

Услуги юриста не обойдутся Вам слишком дорого. И кроме того, нужно отметить поистине уникальную особенность «АБО» — специалисты юридической компании работают без предоплаты. Деньги Вы отдаете лишь по факту выполненной работы — причем только в случае выигрыша. И бесспорно, это можно назвать самой надежной гарантией качества юридических услуг.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (295)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20