Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Рекламная группа «РусМедиа»: Реклама как диалог

 

Так ли это, спросите Вы? Попробуем выяснить это, взяв на вооружение пример работы команды профессионалов Рекламной группы «РусМедиа».

Если говорить откровенно, очень долгое время умение создавать и продавать рекламу даже и бизнесом-то называть не торопились. Но, всё течет и всё меняется. Согласно данным Торгово-промышленной палаты РФ объем отечественного рынка рекламы за 2006 год составил 176 млрд. рублей, что на 30 млрд. больше, чем в 2005 году. Такой показатель - самый высокий за всю пятнадцатилетнюю историю рекламного рынка России - вывел нашу страну на 12-е место в мировом рейтинге и на 6-е в общеевропейском (источник - www.advertising.ru).

Пришло время жесткой конкуренции, которое диктует новые требования к качеству продукции и услуг, к продвижению производимого товара на рынке. Понятие «реклама» твердо вошло в обиход российского производителя. Реклама стала выполнять не только информативную функцию (что, где и почём купить), но и работать на имидж компании. И тут встаёт вопрос: кто этим в компании должен заниматься? Вариантов несколько: сам директор (возможно, он же собственник) или его правая рука (зам или коммерческий директор) или... Стоп. А может, довериться профессионалам?   

 Сегодня мы представляем Рекламную группу «РусМедиа» - агентство полного цикла, которое осуществляет практически все виды рекламных услуг и решает все вопросы, которые могут возникнуть у заказчика в ходе проведения рекламной кампании - начиная с продумывания стратегии этой рекламной кампании и заканчивая размещением рекламных материалов в средствах массовой информации. Специалисты «РусМедиа», работающие в этом бизнесе уже более десяти  лет,  предложат вам на выбор любые медианосители, различные виды и формы рекламного продукта, рассчитают бюджет рекламной кампании, разработают фирменный стиль, макеты для печатной и наружной рекламы. Это позволит вашей компании планировать и использовать денежные средства на рекламу с наибольшей эффективностью. Вы сэкономите время, а, значит, сэкономите деньги.

На сегодняшний день «РусМедиа», пожалуй, единственное агентство в Архангельске,  которое предлагает изготовление аудио- и видеопродукции любого уровня  сложности и безупречного качества. В этом убедились компании, представляющие в Архангельске такие бренды как: Билайн, Киа, Ленд Ровер, Мегафон, МТС, Пежо, Рено, Ситроен, Форд, Царицыно, Цифроград. Лидеры выбирают профессионалов. Профессионализм «РусМедиа» - безупречное знание всех рекламных носителей, существующих сегодня в Архангельске. Телевидение, радио, наружная реклама, интернет, журналы, газеты, полиграфия, промо-акции... Что еще придумает бизнес для того, чтобы донести до потребителя своё Я?         

Рекламная группа  «РусМедиа» - это еще и профессиональный консультант в рекламном деле. Вы сможете получить рекомендации по разработке идеи рекламной кампании, выбору носителей рекламы для вашей целевой аудитории, медиапланированию и срокам проведения рекламной кампании с учетом «северного» менталитета.

Одна из задач  «РусМедиа», работая в тандеме с заказчиком, создать эффективный план рекламного поведения компании на рынке. Каждому клиенту будет предложен уникальный пакет услуг, который поможет ему эффективно и рационально использовать рекламный бюджет. Методы проб и ошибок ушли в прошлое. Десятилетний опыт работы специалистов этого агентства поможет вам избежать затрат на эксперименты.

В завершении приведем  мнение генерального директора рекламной группы «РусМедиа» Руслана Шарпаева:

«Реклама - есть небольшая, но важная часть любого цивилизованного бизнеса, она также и часть взаимоотношений между людьми. Это диалог. Сложный, имеющий свои законы и особенности, но все же диалог! Мы открыты для всех. Реклама относится к категории «business to business» - дело для дела. Мы знаем, как это нужно делать. Для нашего рекламного агентства главное  - точное попадание в цель! Цель ставит рекламодатель, а мы ищем и предлагаем пути ее достижения. Мы благодарны всем тем, кто доверил нам эту небольшую, но важную часть своего бизнеса:  архангельские филиалы: «Балтийского банка», «Юниаструм банка», «Сбербанка России», ТС «Альфа», ТС «Барс», ТС «Лес и дом», ювелирный салон «Рубин», группа компаний «Титан», группа компаний «Лео», меховые салоны «Ирина» и «Северная королева», салоны связи «Система», «Телефорум», компании «Восток-Сервис», «Лукойл-Севернефтепродукт», «Стройка», «Роснефть», «Триал-спорт»  и  многие другие. Мы открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и готовы строить отношения со всеми без исключения каналами информации».

rusmedia_stРекламная группа «РусМедиа» приглашает к сотрудничеству всех, кто ценит свое время и деньги. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам 65-76-43, 46-25-26, 46-24-04.

На фото - Р.Шарпаев




Реклама – это двигатель торговли. Многие предприниматели используют различные способы, что бы их предлагаемыми товары и услуги были востребованы на рынке сбыта. Вот, например, Вашему вниманию представлена одна из разновидностей - бегущая строка. Более детально ознакомиться с информацией по ее установке и оформлению можно на сайте vosled.ru. Будьте успешны во всем.

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (323)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20