Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Евро в минуту. «Архангельская молочная компания» отмечает пятилетний юбилей необычным рекордом

Сегодня  ЗАО «Архангельская молочная компания» позиционирует себя лидером на молочном рынке. Две из трех пачек молочной продукции в торговые сети столицы Поморья поставляются ЗАО «АМК».

В качестве оптовых покупателей «АМК» выбрали более 800 клиентов в Архангельской области. Это и больницы, и школы, детские сады, и крупнейшие торговые сети.

Ежегодно «АМК» дает области около 15 миллионов рублей налогов. «Получается, мы наполняем налогами бюджет со скоростью доллар в минуту, возможно, в юбилейном 2007 году мы дотянемся и до Евро в минуту», -  смеется главный бухгалтер «АМК» Анна Герасимова. - Я работаю в фирме с 2002 года. Мне, как специалисту и как человеку, в команде очень комфортно. Такое состояние не каждому в своей трудовой жизни выпадает испытать. Я всегда могу рассчитывать на понимание и поддержку своих коллег».

Руководитель северодвинской торговой сети «Весна» Александр Вейсман: «АМК - это очень уважаемый, добрый и верный партнер. Плечо друга чувствуется в отношениях между нашими компаниями, всегда взаимопонимание, всегда поддержка. В период становления торговой сети «Весна» «АМК» помогла нам и товарным кредитом и поставила лучшее оборудование. С ними удобно и легко работать - всегда очень качественная и нужная городу продукция, очень востребованная, высшего качества. К ним вообще нет никаких нареканий по качеству продукции».

Начальник торгового отдела ТС «Ромашка» Наталья Дарьина: «Это один из наших самых надежных партнеров. Люди, которые работают в «АМК», - это люди, с которыми всегда можно найти компромисс, понимание, и всегда договориться. Лично хотелось бы передать горячие поздравления директору «АМК» Владимиру Сергеевичу Петрову»

Начальник отдела маркетинга торговой фирмы «Петровский» Дмитрий Шестаков: «Поздравляю «Архангельскую молочную компанию» с ее первым юбилеем. Желаю не останавливаться на достигнутом, постоянно идти вперед, преодолевать все препятствия с легкостью, чтобы капитализация фирмы повышалась, чтобы они нас снабжали своей качественной замечательной продукцией».    

Заместитель  директора «АМК» по административным вопросам Татьяна Сахарова: «Главный итог  пятилетней работы - это наличие команды единомышленников и стабильность коллектива. У нас гарантия полного социального пакета, добровольное медицинское страхование, оздоровительная программа, бассейн и спортзал для сотрудников, оплата дороги к месту отдыха, прозрачная заработная плата, повышение квалификации и возможный карьерный рост - все это приводит к стабильности фирмы и является привлекательным для работников».     

СПРАВКА ИА «RUSNORD»:

Общество создано 1 августа 2002 года на производственной базе Архангельского молокозавода ОАО «Молоко» и объединило персонал компании «Север-Молоко» и команду менеджеров и специалистов - бывших сотрудников фирмы «Северный Анком». Руководством было принято решение объединить сбыт молочной продукции местных производителей и «импортёров».

Рядом с оптом  работает и совершенствуется розничная сеть магазинов формата «около дома». С 2006 года розничная сеть имеет свое лицо, - оно носит название от старинного русского слова «Провиант».

«АМК» уже активизирует работу еще двух оптовых направлений. Это продукты питания и товары для сельского хозяйства: запасные части, комбикорма, горючее, техника, упаковочные материалы.

Товарооборот за 2006 год составил около 650 млн. рублей
Всего уплачено налогов - 14 914,8 тыс. руб.
Количество работников - 200 человек.

Коллектив «АМК» награжден грамотой мэрии Архангельска «За большой вклад в развитие торговли города», и десятками благодарностей от клиентов,  и поставщиков.

Генеральный директор «АМК» Владимир Сергеевич Петров (на фото): 

«Основная ценность ЗАО «АМК» - это наши клиенты и партнеры. Ощущение важности нашего труда во имя жителей нашего города, всей области,  заставляет нас двигаться вперед в своем развитии. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наш коллектив стоит на пути к новым целям и возможностям, которые сможет достичь только вместе с нашими клиентами и партнерами.

Поздравляем с нашим юбилейным Днем рождения  наших клиентов и партнеров и желаем всем нам удачи!».


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (323)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20