Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

"Хорошо, что не кусают". Женщина хочет защитить своего будущего президента

"Мы должны решительно противостоять той оголтелой критике, а фактически травле - я не могу другого слова подобрать, - которая обрушилась на Владимира Владимировича в последнее время в электронных СМИ, в социальных сетях", - сказала Швецова на заседании московского штаба. Швецова добавила, что в штабе Путина хотят дискутировать, но видят смысл лишь в дискуссиях "с оппонентами, которые готовы услышать и донести свою точку зрения".

Швецова считает, что власть не должна пренебрегать мнением протестующих, а должна их слышать, "но это не значит, что она должна подчиняться организаторам протестных акций". Говоря о протестном движении, Швецова заметила, что большинство москвичей - среди которых ветераны, пенсионеры, семьи с детьми, инвалиды - в массовых акциях не участвуют. "Разве это люди второго политического сорта?" - спросила Швецова.

В начале января стало известно, что Путин отказался от участия в предвыборных дебатах. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что Путин не будет принимать участие в теледебатах, поскольку в противном случае ему придется уходить в отпуск. "Участие кандидата в президенты Владимира Путина в телевизионных предвыборных дебатах сопряжено с необходимостью оформления отпуска в соответствии с действующим законодательством, что безусловно не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности председателя правительства", - заявил Песков.

При этом Песков сообщил, что "эфирное время, отведенное кандидату в президенты Путину по закону, будет в любом случае использовано для доведения его предвыборной программы до избирателей". По словам Пескова, в штабе Путина допускают вариант с участием в дебатах представителей премьера, однако окончательное решение пока не принято. "В настоящий момент рассматривается возможность участия в дебатах представителей кандидата в президенты Путина, но окончательное решение по этому вопросу примет он сам", - сказал Песков.

В конце декабря глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов призвал активистов Общероссийского народного фронта "защищать свою победу". "Сейчас ситуация изменяется, и, скажем так, военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план. Нам нужно защищать свою победу, нам нужно защищать нашу стратегию, нам нужно защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина", - сказал Грызлов на встрече Путина с представителями его избирательного штаба и ОНФ.

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20