Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

С 13 по 16 октября в ЦВЗ «Манеж» пройдет I Московский медицинский салон

В отличие от других выставок медицинской направленности, представляющих оборудование, инструментарий, лекарственные препараты, различные средства для диагностики и лечения различных заболеваний, новые методики для соответствующих профильных организаций, наша выставка организована, прежде всего, для тех, кто пользуется их услугами. Посетители выставки смогут познакомиться с деятельностью лучших медицинских центров столицы, специализированных отделений научных центров, клиник и диагностических лабораторий, разнообразием лечебно-оздоровительных услуг, выяснить эффективность предлагаемых медицинских программ, выбрать нужный для себя центр и, при желании, заключить контракт на обслуживание.

Задача проекта – дать посетителям возможность выбора из многообразия предложений медицинских, косметологических, санаторных и прочих услуг, которые представлены сейчас на рынке. Гости салона смогут в едином пространстве познакомиться с предложениями сотен компаний. К подготовке будущей выставки ее участники подходят весьма тщательно: кроме буклетов, прайс-листов и рекламной информации, на большинстве стендов будут консультировать практикующие врачи, которые смогут наиболее полным образом представить специфику и особенности своего учреждения.

Ведущие медицинские центры столицы представлены в салоне «Медицинские центры Москвы». На выставке организованы также отдельные экспозиции ведущих зарубежных клиник, фирм и компаний в салоне «Лечение за рубежом». Салон «Лучшие санатории России» познакомит с традиционными и новыми, эксклюзивными предложениями известных санаториев и здравниц России. В салоне «Стоматологические клиники» будут продемонстрированы самые современные виды лечения, протезирования и художественной реставрации зубов. Несомненно, привлечет особое внимание посетителей салон «Косметология и эстетическая медицина».

Организаторами выставки разработана актуальная деловая программа для специалистов и посетителей. Программа для специалистов включает деловые встречи и дискуссии за «круглым столом». Одним из важнейших вопросов деловой программы будет обсуждение проблемы необходимости взаимосвязи и преемственности государственного лечебного заведения и коммерческого. Состоятся тематические семинары и брифинги по правовому регулированию медицинской деятельности и защите прав медицинского персонала; презентации последних научных разработок в области медицинских технологий, современных лекарственных препаратов и медицинской наукоемкой аппаратуры. К участию в деловой программе для обсуждения корпоративных лечебно-оздоровительных программ привлечены ведущие страховые компании, лизинговые фирмы и туристические агентства. В рамках Московского медицинского салона состоится конкурс среди медицинских центров и клиник по нескольким номинациям и торжественная церемония награждения лауреатов премии «Здоровье столицы». Программа для посетителей предусматривает выступления представителей медицинских центров и клиник по следующим темам: «Семейная медицина», «Профилактические программы для здоровых и больных», «Если у вас пошаливает сердце», «Коррекция зрения в любом возрасте», «Беременность и роды – современные подходы», «Косметология и пластическая хирургия в жизни современного человека», «Новации в лечении, протезировании и художественной реставрации зубов», «Лечение в лучших клиниках мира», «Оздоровление в санаториях России и СПА-отелях Европы».

Об участии в I Московском медицинском салоне заявили более 120 ведущих российских и иностранных компаний. Среди крупнейших: Центральная Клиническая и Волынская больницы, ряд поликлиник и санаториев УД Президента РФ, санатории РЖД, ФГУ РКНПК Росздрава, ФГУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова Росздрава», ФГУ «ГНЦ колопроктологии Росздрава», ФГУ «Институт урологии Росздрава», Клиника лечебного питания НИИ питания РАМН, ОАО «Медицина», «Мать и Дитя», «МедСИ», "Медицинский Женский Центр", «Дети из пробирки», «МА Здоровое поколение», Детский центр диагностики и лечения им.Н.А.Семашко, Независимая Лаборатория "Инвитро", «Лаборатория Гемотест», Институт пластической хирургии и косметологии Росздрава, Клиника «Тапиа», Косметологическая лечебница «Институт красоты»,«Свис Эстетик», «Даная»,«Хирургия красоты», Японская клиника «Rhana», Медицинская Ассоциация «МераМед, Клиника «МедИнвест», «Центр Флебологии», «Инпромед», Центр Профессиональной Медицины «Академия», «НевроМед», "ЛассаМед", «Евро-Мед», «Альтернатива», «Скандинавский Центр Здоровья»,», Научно-клинический офтальмологический центр «Леге Артис», МНИИ офтальмологический центр «Новый взгляд», «Московское объединение «Оптика»; Дентал-центры: «Жемчужина», «Юропиан Дентал Сентер», «На Тверской», «Здоровье-М», «На Смоленской», Немецкий Стоматологический Центр, «Дента-Рус» и другие, а так же клиники Берлина, Висбадена, Нюрнберга, Монтре, Женевы, Лозанны, Хайфы, ряд оздоровительных учреждений Объединения «Европейский Совет Здоровья», в т.ч. представляющие лечебные SPA и Wellness-программы.

Высокий уровень представленных участников, широкомасштабная рекламная кампания, основанная на специальных разработках организатора, позволяют прогнозировать на Московском медицинском салоне от 20.000 до 50.000 посетителей. Предстоящая выставка, несомненно, станет ключевым мероприятием на рынке платных медицинских услуг.

www.global-expo.ru

www.mosmedsalon.ru

Тел.: (095) 101-22-74, факс: (095) 291-21-75




За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (242)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20