Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Как проехать по Архангельску в День ВМФ? Изменения в маршрутах

Администрация Архангельска предупреждает об изменении автобусных маршрутов 30 июля в День Военно-морского флота.

В период с 9 до 15 часов для движения всех видов транспортных средств закрывается проспект Троицкий на участке от улицы Попова до улицы Поморской.

Из-за этого движение автобусов в указанное время будет организовано иначе.

  • По маршруту №1 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.
  • По маршруту №4 в направлении СОТ «Ягодник»: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту. В обратном направлении: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.
  • По маршруту №6 в направлении Соломбалы: ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Воскресенская и далее по маршруту.
  • По маршрутам №9 и 60 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршрутам. В направлении МРВ: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МРВ.
  • По маршруту №11 движение против часовой стрелки: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.
  • По маршруту №12 в направлении аэропорта Архангельск: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МРВ и далее по маршруту.
  • По маршруту №41 в направлении СОТ «Черёмушки»: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины и далее по маршруту. В обратном направлении: наб. Северной Двины – ул. Выуческого – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.
  • По маршрутам №42, 43, 44, 61 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршрутам. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выуческого и далее по маршрутам.
  • По маршруту №54 в направлении МР Вокзала: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МР Вокзал. В направлении автовокзала: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.
  • По маршруту №62 в направлении ж/д вокзала: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины и далее по маршруту.
  • По маршруту №70 в направлении МР Вокзала: пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МР Вокзал.
  • По маршруту №76 движение будет организовано в одном направлении по следующей схеме: ж/д вокзал – пр. Дзержинского – ул. Гагарина – пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.

Движение автобусов по маршрутам №11 (по часовой стрелке), №75б, 76 (по часовой стрелке) 30 июля осуществляться не будет.

Особо отмечается, что остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта.

Напомним, что Архангельск вошел в список городов России, которые туристы любят посещать именно в День ВМФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы перемещать строительные грузы во время строительства, очень удобно использовать кран балку. Кран балка является одним из видов современных грузоподъемных машин. Приобрести ее можно на сайте https://ros-kran.com/katalog/kran-balka/. Консультанты готовы оказать вам помощь в выборе.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (298)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20