Без складских помещений в современном мире невозможно представить какую-либо масштабную коммерческую или предпринимательскую деятельность. В них храниться материальные запасы и готовая продукция. Любой склад - это логистический элемент, который позволяет гибко реагировать на колебания спроса и предложений на современном рынке, с целью получения наибольшей прибыли.
Складские помещения класса А - сегодня наиболее востребованы. Такой склад московское шоссе предлагает консалтинговая компания « KNIGHT FRANK».
Данные помещения специального назначения создаются на базе современных технологий. В них предусмотрено большое количество новейших систем. Комфортные условия для хранения продукции создаются с помощью современных климатических систем с возможностью регулирования температуры.
Для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций склады оснащены системами аварийного отключения электропитания. Также устанавливаются надежные системы пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.
Современная система видеонаблюдения - это обязательное условие для склада класса А. В офисах при складах работают сотрудники логистических отделов и находятся служба безопасности. Для управления всеми операциями на складе имеется компьютерная база данных и интернет.
Потолки высотой до 13 м позволяют использовать самую разнообразную специализированную складскую технику. В территории обязательно обустраиваются:
- Подъездные пути;
- Разворотные места.
- Стоянки для грузовых машин.
- Места парковки для легковушек.
Развитая инфраструктура позволяет провести быстрый прием грузов и в короткое время осуществить их разгрузку и отгрузку. На складах данного типа обязательно обустраиваются места для отдыха персонала, туалеты, душевые, раздевалки, подсобные помещения различного назначения. Это позволяет привлекать рабочих для проведения погрузочно-разгрузочные операций в любое время суток.
Склады класса А относятся к складским площадям высшей категории. Это подчеркивается современными фасадными системами, хорошим освещением, благоустроенной и озелененной окружающей территорией.
« Июль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |