Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Вода «Делан» - бутилированная вода высокого качества

Отличие же бутилированной воды от водопроводной заключается в более жестких требованиях (в 40-200 раз), предъявляемых к веществам 1 и 2-го класса опасности, присутствующим в воде, и в более строгом отношении физиологической полноценности воды. Бутилированная вода – особый продукт, и поэтому она должна быть не только безопасной и безвредной для здоровья, но также вкусной, полезной и физиологически полноценной. В этой связи подход к нормированию качества воды различен.
Нормирование для питьевой воды централизованных систем питьевого водоснабжения (водопроводной воды), устанавливающего гигиенические требования к ее качеству, осуществляется в соответствии с требованиями СанПин 2.1.4.1074-01 для бутилированной воды – СанПин 2.1.4.1116-02. Существенное отличие бутированных вод заключается и в том, что для обработки питьевых вод, предназначенных для розлива, не допускается применение хлоросодержащих реагентов, в то время как их широко используют для обеззараживания питьевой воды централизованной системы хозяйственно-питьевого водоснабжения. По образному выражению академика Ю.А.Рахманина: «Высококачественная вода – это белое золото России».
Бутилированную воду в большинстве развитых стран мира ее потребители признают как продукт гарантированного качества. Гарантия высокого качества питьевой воды – это гарантия здоровья человека. На сегодняшний день назрела острейшая необходимость создания Национальной Ассоциации бутилированных вод, призванная объединить в своих рядах производителей таких вод, поставщиков соответствующего оборудования, а также предприятия, оказывающие сервисные услуги.
Компания «Делан» – производитель чистой питьевой воды, кондиционированной ионами серебра на основе современных технологий – является членом Европейской Ассоциации производителей бутилированной воды (EBWA) и Российской Ассоциации «Вода – Медицина – Экология». Она уверенными шагами завоевывает современный водный рынок. Продукцию компании отличает гарантированное качество, подтвержденное результатами исследований аккредитованных лабораторий. Соответствие продукции государственному стандарту служит лучшей рекламой для компании, которая смогла обратить внимание общественности на проблему питьевой воды и начать формирование культуры потребления населением бутилированной питьевой воды высокого качества.
Географическая карта деятельности компании сегодня включает не только северные регионы, но и центральные, в частности, Воронежскую и Липецкую области, где уже два года вода «Делан» достойно конкурирует с лучшими российскими марками питьевой воды.
Участие в российских и международных выставках, форумах, конкурсах и конгрессах расширяет границы профессионального сотрудничества, обогащает опытом, помогает компании добиваться стабильности производства. Подтверждением гарантированного качества воды «Делан» служат награды, завоеванные как в России, так и в Европе. На международном форуме «Мир чистой воды», 2-м международном конгрессе «Вода, напитки, соки», состоявшихся в сентябре 2004 года в Москве, компания стала лауреатом Всероссийского выставочного центра. Решением общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России при Российском фонде защиты прав потребителей она отмечена дипломом, на конкурсе «Национальное достояние» питьевая вода «Делан» награждена очередной золотой медалью.
Журнал «Пищевая промышленность»


Как запастись водой? Ведь, многим знакома ситуация, когда выключают воду на день и более дней. В решении данного вопроса помогут баки различной кубатуры. Более детально смотрите здесь на сайте teplovoz38.ru. Заходите и выбирайте.

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (313)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20