Как стало известно ИА RUSNORD из собственных источников в региональном УФСИН, ИК-28 (поселок Ерцево, Коношский р-н) произошло ЧП – покончил с собой 19-летний заключенный, проходивший карантин по прибытию в колонию.
Как рассказывают на условиях анонимности другие заключенные, парень был осужден по обвинению в изнасиловании дочери омоновца, и его элементарно «запрессовали» (довели до самоубийства) сотрудники исправительного учреждения, угрожая последствиями перехода в рабочую зону.
Впрочем, вызывает сомнение уже сам факт самоубийства – для этого у проходящего карантин просто нет подручных средств.
Отметим, что ИК-28 уже гремела в интернете в самом негативном свете. Особенно, ее начальник Беляев Н.Н., чье отношение к подчиненным, мягко говоря, оставляло желать лучшего. По мнению осведомленных граждан, в тот раз Беляеву удалось избежать служебных неприятностей из-за покровительства бывшего губернатора Архангельской области Ильи Михальчука.
Вот и сейчас, несмотря на то, что в ИК-28 работают проверяющие комиссии, дело о самоубийстве пытаются «спустить на тормозах».
Редакция ИА RUSNORD продолжает следить за развитием ситуации…
(на фото: начальник ИК-28 Беляев Н.Н… воплощение гостеприимства)
При выборе игрушки для ребенка, важна не только красочность, но также качество. Она должна быть не грубой и приносит море позитива во время игры. Вашему вниманию представлены мягкие игрушки. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте pushistik.by.
все материалы
| « Январь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |