Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Свежие хохмы от "Справедливой России"

Сегодня ведущий менеджер торговой сети «Петровский» Юлия Лейних отправила в адрес руководителей магазинов торговой сети письмо. В заголовке сообщения, которое было разослано по электронной почте, так и было указано «Агитационное письмо».

В послании прямо указано, что голосовать надо за кандидаток Епифанову и Чиркову и выдвинувшую их партию. А дальше уже чуть ли не угроза - руководителям отделов организовать и проконтролировать явку на избирательные участки всех своих сотрудников.

Думается, подобные письма сегодня получили сотрудники всех подконтрольных Епифановой и Чирковой торговых сетей и предприятий. К слову, в «Вологодские бани», подконтрольные депутату Черненко, спонсирующему выборы Чирковой, аж зайти стало страшно – все залеплено оранжево-желтыми ядовитыми плакатами СР и их кандидаток.

- Меня поражает, что недавно ратовавшие за честные и свободные выборы кандидатки от СР Епифанова и Чиркова сегодня фактически впрямую заставляют подчиненных голосовать за себя! – заявил координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР Игорь Арсентьев. – Мне искренне жаль людей, которые не понимают, что подобные письма не вызывают ничего, кроме негатива и ненависти к тем, кто, видимо, возомнили себя хозяевами жизни, а работников подконтрольных предприятий считают своими рабами!

- Похоже, в СР уже понимают, что выборы проиграны, поэтому и используют незаконные методы. Так сегодня от моего имени в средства массовой информации региона уже была разослана информация о то, что я, якобы, предлагаю 100 миллионов рублей руководителю хоккейного клуба «Водник» в обмен на смену названия клуба, - комментирует происходящее заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельской областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Мы все гордимся и всей душой болеем за наш «Водник» и всячески готовы помогать нашим спортсменам, все прекрасно знают позицию ЛДПР по вопросам спорта. Хочу также отметить, что в разосланных от моего имени электронных письмах фигурирует поддельный бланк депутата областного Собрания и моя поддельная подпись. А это уже уголовно наказуемо. Так что, любители развлечений, готовьтесь нести ответственность за свои поступки. Соответствующее заявление в полицию мной уже направлено, а Управление «К» работать у нас умеет!

СР, видимо, решило просто доконать жителей области. Сегодня стало известно, что людям уже в настоящие почтовые ящики стали приходить предвыборные агитационные письма от партии. Адресаты многих из них уже давно не живут там, куда пришли послания, а фамилии и отчества некоторых получателей безбожно перевраны. Не удивимся, если через некоторое время станет известно, что «Справедливая Россия» агитирует за своих кандидатов и людей, уже ушедших в мир иной. Ну что тут скажешь?! Ни стыда ни совести!

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (307)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20