Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«Единая Россия» в Архангельской области продолжает помогать людям

В условиях новой волны пандемии активисты «Единой России» продолжают оказывают адресную помощь врачам и всем нуждающимся гражданам.

 «Сегодня мы решили поддержать наши станции скорой помощи, тех людей, которые каждый день находятся на передовой и спасают жизни. Спасибо вам за ваш труд.

На базе партии продолжает работу волонтерского центр и волонтёры центра готовы оказывать всевозможную помощь и поддержку нуждающимся. Наши волонтеры уже развозят лекарства и продукты заболевшим и маломобильным граждан. Нельзя оставаться в стороне в сложный для всех период», – отмечает руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Дорофеев.

Депутаты государственной Думы, совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» и активистами МГЕР доставили на станции скорой помощи новые микроволновые печи, электрочайники, а также сладкие пироги, чтобы поддержать и поблагодарить медиков за их каждодневный тяжелый труд.

Депутат Государственной Думы Михаил Кисляков посетил доставил на Ломоносовскую подстанцию скорой помощи новую микроволновую печь, электрочайник, а также сладкие пироги, чтобы поддержать и поблагодарить медиков за их каждодневный тяжелый труд.

«Необходимо заботиться о тех, кто ежедневно спасает жизни и ухаживает за пациентами, – отметил Михаил Кисляков. – Сегодня мы посетили Ломоносовскую подстанцию скорой помощи, чтобы не только выразить слова благодарности медикам за их тяжелый труд, но и поддержать их подарками и сладкими комплементами к чаю. Я считаю, что всем стоит ответственнее относится к вакцинации – это поможет не только сократить число вызовов скорой помощи, но и уменьшить число смертности в регионе».

Заведующая Ломоносовской подстанции скорой помощи Светлана Перфильева отмечает, что нагрузка на медицинский персонал возросла, количество вызовов растет каждый день, поэтому и увеличивается период ожидания у пациентов.

«Работаем почти без отдыха, поэтому очень приятно, когда ценят наш тяжелый труд. Мы работаем не в платной медицине, наш символ – красный крест, то есть – бесплатная помощь.

Когда пациенты нам говорят добрые слова, у нас появляются силы работать дальше. А тут еще и подарки – это очень здорово и приятно. Теперь наши бригады смогут в перерывы, которые бывают не так часто, немного отдохнуть и выпить чаю с вкусными пирогами. Спасибо за доброе отношение, внимание и такие нужные подарки», – отмечает Светлана Перфильева.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (293)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20