Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

В Москве пройдет итоговый «Форум Действий» ОНФ. Самый масштабный

Общероссийский народный фронт проведет итоговый «Форум Действий» в Москве 18-19 декабря. Предстоящий «Форум Действий» получил название «Россия, устремленная в будущее». Он станет самым масштабным в истории движения – в нем примут участие более 4 тыс. человек: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

В составе делегации Архангельской области на «Форум Действий» отправятся представители регионального отделения ОНФ : Елена Вторыгина, Александр Поликарпов, Сергей Альбицкий, Айман Тюкина, Кирилл Неелов, Филипп Варзумов, Олег Коноплев, Алексей Кукушкин, Алексей Нестеренко, Владимир Торопов, Игорь Симоненко, Сергей Креталов, Юрий Шалауров.

Больше половины участников форума – это представители активной молодежи из разных регионов страны, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ». «Форум Действий» ОНФ будет проходить в течение двух дней. В первый день состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

В ходе дискуссий планируется рассмотреть современные тенденции и новые прорывные модели, которые в обозримом будущем могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека. Во второй половине дня обсуждение путей развития России будет осуществляться в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки сможет озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив. Во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

Также в рамках «Форума Действий» пройдет награждение победителей конкурса «Молодежки ОНФ» под названием «Образ будущего страны». Напомним, что на конкурс было прислано более 10 тыс. работ в номинациях «Эссе» и «Креатив». Архангелогородка Марина Симакина стала победительницей конкурса, она нарисовала креативный рисунок, который был высоко оценен жюри.

«Безусловно, дискуссии по вопросам медицины, экологии и образования очень важны для нас. Региональное отделение ОНФ в процессе своей деятельности уделяло немало внимания решению проблем в этих сферах. У нас есть свои предложения, которые могут повлиять на качество жизни людей в Архангельской области. Надеемся, они будут услышаны», - сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Олег Коноплев. 









С насморком знакомы все. И взрослые и дети. Как его быстрее побороть читай здесь https://www.nasmorku.net. Берегите себя и будьте здоровы.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (242)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20