Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«Пресс-Релиз.ru»: АЛЛАТРА ТВ признан лучшим социальным проектом 2021 года

В качестве информационного партнера журналисты-волонтёры АЛЛАТРА ТВ были приглашены на церемонию награждения премии «Успешные люди» в Санкт-Петербурге.

Номинантами стали интересные и творчески одаренные люди, которые сошлись в едином мнении о том, что все позитивные изменения начинаются только с внутренних перемен. Участников мероприятия объединило мнение о том, что искренность, доброта, честность, ответственность, любовь и жизнь во благо общества являются основой для счастливой и комфортной жизни. Одним из номинантов премии стал проект Международного общественного движения «АЛЛАТРА» – «Созидательное общество», который был признан самым успешным социальным проектом 2021 года. Главными ценностями данного культурного тренда являются жизнь и безопасность каждого жителя планеты.

Зрители узнали из первых уст о том, кто такой настоящий человек (Человек с большой буквы); и каким видят творческие люди Созидательное общество, то общество, в котором каждый может чувствовать себя комфортно и счастливо. Во время интервью люди искренне отвечали, делились самыми сокровенными пониманиями такого общества, при котором все друг друга понимают, когда присутствуют гармония и порядок, и отсутствует агрессия. Все подчеркивали, что каждый в таком обществе должен заниматься своим делом, а для этого все должны получать соответствующее образование, причём бесплатное, то есть доступное для всех людей.

На вопросы журналистов-волонтёров АЛЛАТРА ТВ ответили: организатор мероприятия и главный редактор журнала «WHITEPAPER» Ярослава Михайлова; музыкант, певица, автор-исполнитель и пианист Наталия Гергиева; певица, автор-исполнитель, пианист Екатерина Одеркина; советский и российский актёр, народный артист РФ Иван Иванович Краско; учёный Александр Вощинин; певец, солист ГКФУ «Петербург-Концерт» Петр Захаров; певица, автор-исполнитель, композитор Елена Тальковская; фотограф Елизавета Янковская; артист балета Антон Лабунскас; искусствовед Дарья Калинина; владелица центра красоты, руководитель литературного проекта Елена Диткевич; режиссер Александр Селивонец и многие другие.  

Далее во время мероприятия ведущие задали несколько интересных и символичных вопросов зрителям: «Как вы думаете, что такое настоящая любовь? В чём заключается парадокс жизни? Какие тайны знали древние цивилизации? Чтобы узнать обо всём об этом, можно просто посмотреть телеканал АЛЛАТРА ТВ и найти ответы на все интересующие вопросы. АЛЛАТРА ТВ – лучший социальный проект 2021 года! Встречайте бурными аплодисментами!»

«Спасибо большое за эту замечательную премию. Ведь эта премия – она для миллионов людей по всему миру, – говорит журналист-волонтёр Елена Баранова. – АЛЛАТРА ТВ - это популярный международный волонтёрский проект. Люди в разных странах мира объединяются для того, чтобы популяризировать духовно-нравственные ценности в обществе. Именно этот месседж несёт канал АЛЛАТРА ТВ, основным проектом которого является проект «Созидательное общество».

Полностью посмотреть «Успешные люди». Репортаж АЛЛАТРА ТВ» можно на ютуб-канале «АЛЛАТРА ТВ Россия»: www.youtube.com/watch?v=Ya3nrzzm7eQ Подробнее о популярном проекте «Созидательное общество» можно узнать на официальном сайте: allatraunites.com/ru  Посмотреть интересную онлайн-конференцию «Глобальный кризис. Это уже касается каждого» (24.07.2021) можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ZTsNJuJ_z0M Передача-интервью с участием И.М. Даниловым «Созидательное общество объединяет всех»: https://www.youtube.com/watch?v=HVJNvS9ntkw  Любые вопросы и предложения можно присылать на почту: info@allatraunites.com или russia@allatra.tv

ИСТОЧНИК:  «Пресс-Релиз.ru»


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (194)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20