Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Приложение или официальный сайт: что выбрать для ставок

Официальный сайт и мобильное приложение: как делать ставки в БК Париматч. Какие виды ставок на спорт доступны бетторам. Быстрый вывод средств без комиссии и задержек.

Высокие коэффициенты и отличная ширина линий на спорт — лишь некоторые из причин сделать ставку в Париматч. Посетив официальный сайт конторы, вы откроете для себя совершенно другой мир современного гемблинга, который стал еще более увлекательным, доступным и прибыльным. Делайте ставки на основном портале или через приложение, что не так давно было анонсировано конторой.

Для игры на реальные деньги достаточно пройти быструю регистрацию на сайте БК и обязательную верификацию, предоставив сканы документов, подтверждающих личность. Делать ставки в Париматч могут исключительно совершеннолетние авторизованные пользователи.

Какие виды ставок на спорт доступны в БК Париматч

Изучить все возможные виды ставок на спорт на сайте Париматч можно в соответствующем разделе. При этом их можно условно поделить на несколько основных категорий: одиночные, множественные и дополнительные. Для знакомства с беттингом оптимальным выбором станут одиночные ставки, которые отличаются максимальной простотой и представляют собой прогноз на исход конкретной встречи. Здесь максимально легко рассчитать выигрыш, потому ординары также популярны среди профессиональных бетторов. Сначала, испытайте удачу в ординарах, обретая необходимый опыт для успеха в более сложных ставках.

Еще одна популярная категория — множественные ставки. Они могут быть как простыми, так и сложными. Наиболее популярны экспрессы (ставки на исходы нескольких событий) и системы (комбинация экспрессов, где ставки делаются на несколько событий с разным набором исходов).

Помимо детального изучения видов ставок, от беттора также потребуются глубокие познания в выбранном виде спорта и правильный выбор рабочей стратегии.

Быстрый вывод средств: все доступные методы

Букмекер гарантирует быстрый вывод средств без задержек и скрытых комиссий. Для получения выигрыша можно использовать популярные платежные системы (банковские карты, электронные кошельки, счета мобильных операторов). Сроки зачисления денег зависят от выбранного метода: до трех банковских дней (на карты) и за минуту (перевод или электронные кошельки). Система не взимает комиссии за пополнение и вывод денег.

Полученная дополнительная прибыль в виде выигрышных ставок может быть получена только после авторизации на сайте или регистрации с обязательной верификацией.

Оформить заявку на вывод можно с десктопной версии сайта или через официальное приложение Париматч, которое доступно для гаджетов на базе ОС Андроид и iOS.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (306)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20