Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Афиша культурно-развлекательных мероприятий на 6 - 8 марта

 

6 марта Пятница

«Искра» (248464, проспект Троицкий, 190)

 

Первая любовь

10:30

Хранители

12:20

Первая любовь

15:10

Хранители

17:00

Хранители

20:00

Хранители

23:00

 

 «Русь» (642592, 238471, ул. Тимме, 7)

Большой зал:

 

Хранители

12:50

Хранители

15:50

Хранители

18:50

Хранители

21:50

 

Малый зал:

 

Первая любовь

12:00

Первая любовь

14:00

Война невест

16:00

Первая любовь

18:00

Война невест

20:00

Первая любовь

22:00

 

«Модерн» (657559, пр. Ломоносова, 269)

Большой зал:

 

Любовь в большом городе

13:00

Любовь в большом городе

15:15

Любовь в большом городе

17:30

Любовь в большом городе

19:45

Любовь в большом городе

22:00

 

ВИП-зал

 

Война невест

11:00

Первая любовь

13:15

Война невест

15:30

Первая любовь

17:45

Война невест

20:00

Первая любовь

22:15

 

«Эдисон» (641489, ул. Тимме, 28)

Розовая пантера 2

12:45

Австралия

18:30

Юленька

21:30

Замёрзшая из Майами

17:30

 

 

Поморская государственная филармония:

(208066, ул. Карла Маркса, 3)

КАК НА НАШЕЙ НА СТОРОНКЕ»
Ансамбль «СЕВЕРНЫЕ ЖЕМЧУГА». Художественный руководитель - Елена ХОМЕЧА.
Песни, частушки, наигрыши, народные сцены и гуляния.

 

Камерный зал 18:30

 

Молодёжный театр

(ул. Логинова, 9, 656855)

 

 19.00 - И. Бунин "ТЕМНЫЕ АЛЕЕИ" Несколько историй о любви...

 

Театр драмы имени М.В. Ломоносова

(Большой зал филармонии пл. Ленина, 1; тел.215-669 (касса))

 

С. Лобозеров. «Семейный портрет с посторонним». Комедия в 2-х действиях. 18:00

 

 

 

 

 

 

 

Архангельский центр городских праздников (пр. Никольский, 29, тел.: 22-54-33)

 

 

 

 

7 марта в 16.00 - праздничный концерт для женщин Соломбальского округа «Для вас, любимые...»

7 марта Суббота

 

«Искра» (248464, проспект Троицкий, 190)

 

Первая любовь

10:30

Хранители

12:20

Первая любовь

15:10

Хранители

17:00

Хранители

20:00

Хранители

23:00

 

 

 «Русь» (642592, 238471, ул. Тимме, 7)

 

Большой зал:

 

Хранители

12:50

Хранители

15:50

Хранители

18:50

Хранители

21:50

 

Малый зал:

 

Первая любовь

12:00

Война невест

14:00

Первая любовь

16:00

Первая любовь

18:00

Война невест

20:00

Первая любовь

22:00

 

 

«Модерн» (657559, пр. Ломоносова, 269)

 

Большой зал:

 

Любовь в большом городе

13:00

Любовь в большом городе

15:15

Любовь в большом городе

17:30

Любовь в большом городе

19:45

Любовь в большом городе

22:00

 

ВИП-зал

 

Первая любовь

11:00

Война невест

13:15

Первая любовь

15:30

Война невест

17:45

Первая любовь

20:00

Война невест

22:15

 

«Эдисон» (641489, ул. Тимме, 28)

Розовая пантера 2

12:30

Замёрзшая из Майами

14:30

Юленька

16:30

Австралия

18:30

Розовая пантера 2

21:30

 

Поморская государственная филармония:

(208066, ул. Карла Маркса, 3)

Вечер джазовой музыки «ПИАНИСТЫ В ДЖАЗЕ»
Заслуженный работник культуры Валентин ЗЕЛЕНОВ, Игорь ГОРЬКОВОЙ, Андрей ШАБАШОВ,
Андрей РАЗИН (Архангельск). Ведущий  Владимир ТУРОВ.

Камерный зал 17:00

Молодёжный театр

(ул. Логинова, 9, 656855)

17.00 - И. Фридберг "БОГИНЯ" Комедия XXI века

Театр драмы имени М.В. Ломоносова

(Большой зал филармонии пл. Ленина, 1; тел.215-669 (касса))

 

Александр Дюма-сын. «Дама с камелиями» 18:00

 

А.Иванов БОЖЬИ ОДУВАНЧИКИ 17.00

 

Архангельский областной театр кукол

(пр. Троицкий д. 5; тел. 204855)

 

11:00, 14:00 «Медвежонок Рим-тим-ти» (для зрителей от 4 лет и старше)

 

Клуб «Колесо»

(209799, ул. Гайдара, 4/1)

 

Виктор "Петрович" Колесов (ПЕТРОВИЧ БЭНД, Вологда),(вокал, гитара).

& ДРУЗЬЯ (Архангельск)
с программой "Блюз без границ" 19:00

 

Музей художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова

(ул. Поморская,3, 205647)

 

17:00 Вечер классического русского романса Бориса Прозоровского. Исполняют Игорь Трефильев, Наталья Карель, Ольга Голдобина

 

Марфин дом

(пр. Чумбарова-Лучинского, 38; тел. 208802)

 

16:00 Авторский концерт Жанны Пановой «В мире любви...». Песни исполняют Наталья Черепанова, Алексей Карпов, Субир Кумар Гальдар и молодые таланты

 

19:00 Второй концертный цикл «Поморская романсиада». «Признание в любви». Музыкально-поэтическая программа: старинные и современные романсы, лирические песни, стихи в авторском исполнении Сергея Мехреньгина.

 

 

8 марта Воскресенье

 

«Искра» (248464, проспект Троицкий, 190)

Первая любовь

10:30

Хранители

12:20

Первая любовь

15:10

Хранители

17:00

Хранители

20:00

Хранители

23:00

 

«Русь» (642592, 238471, ул. Тимме, 7)

Большой зал:

 

Хранители

12:50

Хранители

15:50

Хранители

18:50

Хранители

21:50

 

Малый зал:

 

Первая любовь

12:00

Первая любовь

14:00

Война невест

16:00

Первая любовь

18:00

Первая любовь

20:00

Война невест

22:00

 

«Модерн» (657559, пр. Ломоносова, 269)

 

Большой зал:

 

Любовь в большом городе

13:00

Любовь в большом городе

15:15

Любовь в большом городе

17:30

Любовь в большом городе

19:45

Любовь в большом городе

22:00

 

ВИП-зал

 

Война невест

11:00

Первая любовь

13:15

Война невест

15:30

Первая любовь

17:45

Война невест

20:00

 

«Эдисон» (641489, ул. Тимме, 28)

Мультсборник «В гостях у лета»

13:00

Розовая пантера 2

14:30

Австралия

16:30

Юленька

19:30

Замёрзшая из Майами

21:30

 

 

Поморская государственная филармония:

(208066, ул. Карла Маркса, 3)

МУЖСКОЙ КАМЕРНЫЙ ХОР»
(Вологда)
Художественный руководитель - Альберт МИШИН. Популярная классическая музыка

Камерный зал 17:00

 

Молодёжный театр

(ул. Логинова, 9, 656855)

17.00 - И. Фридберг "БОГИНЯ" Комедия XXI века

Театр драмы имени М.В. Ломоносова

(Большой зал филармонии пл. Ленина, 1; тел.215-669 (касса))

 

В.Ливанов, Ю.Энтин БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ 12.00

 

Б.Нушич ГОСПОЖА МИНИСТЕРША 17.00

 

Клуб «Колесо»

(209799, ул. Гайдара, 4/1)

 

KARMUAZINE (Череповец)
dark-pop

RMHC (Архангельск)
техно  19:00

 

Марфин дом

(пр. Чумбарова-Лучинского, 38; тел. 208802)

 

16:00 Большой эстрадный праздничный концерт «Празднуем любовь» Андрея Дмитриевского с участием мастеров бального танца, автора и исполнителя собственных песен Николая Шабанова. В программе: лучшие песни. Посвящённые женщинам и любви.

 


ЧертоК взгляд

все итоги

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Архивы

Июль 2020 (99)
Июнь 2020 (303)
Май 2020 (296)
Апрель 2020 (299)
Март 2020 (291)
Февраль 2020 (230)



Деньги


все материалы
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Литературная гостиная

все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Свидетельство СМИ: ИА ФС 77-27670 от 26.03.2007. Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Учредитель: ООО "Руснорд". Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: rusnord@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20