Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Собственник компании «НЕКСТ ЛАЙН»: Действия моих партнеров - рейдерство

 

Некто Константин Цветков (на фото слева), нанятый учредителями на работу на должность директора ООО, прикрываясь поддержкой владельца 25% доли фирмы Ольги Слободчиковой, провел мягкий «переворот» на фабрике. В одно мгновение с предприятия были уволены основатель фирмы, владелец одноименной марки и 50% доли компании «НЕКСТ ЛАЙН» Александр Акрытов (на фото справа) и все сотрудники, кто открыто его поддержал. Фабрика начала ускоренными темпами вгоняться в долги, и в то же самое время на свет появились новые фирмы, подконтрольные только захватчикам, на которые и начала переводиться прибыль. 


После того, как захватчики вылили этот скандал на страницы местной прессы, Александр Акрытов сделал публичное заявление:

- Я не вступал в дискуссию через СМИ, пока моими «лжепартнерами» не были превышены пределы корректности. Пока в прессе не были произнесены мои предприятия - «SA.AN» и «НЕКСТ ЛАЙН» - в свете событий, порочащих мое имя, - говорит Александр Акрытов. – Однако сегодня ситуация сложилась таким образом, что я должен публично встать на защиту созданного мной бизнеса. 

Нанятый мною в августе 2008 года директор Цветков К.Н. и собственник 25% ООО «НЕКСТ ЛАЙН» О. Слободчикова вытесняют меня из бизнеса с банальной целью завладеть им.  

В ход идут всевозможные средства, такие, как отстранение меня от должности на моем же предприятии мной же нанятым директором. Мне закрыт доступ к финансовой информации и даже в помещения предприятия нанятой директором охраной. Саботируются собрания учредителей, где я выдвигаю свои требования по ситуации на предприятии. Сфабрикованы иски в арбитражный суд, поданы ложные заявления в правоохранительные органы. Ведется дезинформация всех работников предприятия через проведение систематических собраний на производстве, через СМИ. Директор Цветков уволил всех, кто поддерживал мою позицию на предприятии.

В данный момент предприятие искусственно подводится под банкротство, - моими «партнерами» создаются компании, подконтрольные только им – нанятому мной директору Цветкову К.Н. и совладельцу бизнеса (25% доли) Слободчиковой О.В. 

На сегодняшний день ООО НЕКСТ ЛАЙН под руководством директора Цветкова имеет долгов на общую сумму порядка 25 млн рублей. Это и невозвращенный кредит банку, и задолженности поставщикам, и неоплата налогов, и задержка выплат заработной платы. 

До вступления в должность директора Цветкова К.Н. в августе 2008 г. На предприятии не было столько проблем. Куда направляются денежные потоки, где выручка предприятия? Много вопросов, на которые мне не дают ответа, как собственнику. Вместо этого в последнее время Цветков ведет активную PR –кампанию ООО НЕКСТ ЛАЙН, всячески приписывая свое участие к торговому знаку НЕКСТ ЛАЙН и заслуги фирмы исключительно себе и Слободчиковой.

Меня возмутило, что события прошедшей недели, которые имели место в Северодвинске, мои «лжепартнеры» совместили с моей компанией «SA.AN» (в пресс-релизе компании НЕКСТ ЛАЙН, частично опубликованном в прошлом номере газеты «Бизнес-Класс Архангельск», косвенно заявляется, что разбитое окно в детской комнате квартиры Цветкова может иметь отношении к А.Акрытову и его компании «SA.AN». – прим.ред.). 

Я заявляю, что компания SA.AN - это моя компания, на основе которой когда-то была создана и развита компания НЕКСТ ЛАЙН. Действия Цветкова и Слободчиковой и намеки в мой адрес я расцениваю как рейдерский захват компании НЕКСТ ЛАЙН.

Цветков К.Н. в бизнес-сообществе Архангельска имеет определенную репутацию среди предпринимателей. Сейчас идет судебное разбирательство по ст.130 УК РФ, где обвиняемым по уголовному делу выступает Цветков К.Н. И, я уверен, это еще не последнее.

Не буду дальше углубляться в детали, деловые люди сегодня сами разбираются во всем и без лишних комментариев. Каждый сам сделает оценку поднятому вопросу и именам, озвученным в данной статье (конец цитаты). 







За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (307)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20