Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Оборудование, которое дарит тепло

Электрические  пушки, используются для обогрева помещений и работают от электросети. ТЭНы, служащие в качестве нагревательного элемента в электрических пушках не жгут воздух, и оперативно выходят на рабочий режим. Дизельные пушки  - экономично расходуют топливо, благодаря сжиганию, выделяя тем самым тепло. Данная пушка непрямого нагрева имеет дымоход, за счет которого продукты сгорания от топлива выходят наружу, а внутрь помещения подается теплый и чистый воздух. Газовые пушки работают за счет горения самого дешевого топлива - природного газа. Основным плюсом газового нагревателя является его компактность и легкость в транспортировке.

Тепловые пушки бывают: стационарные и переносные.

Стационарные пушки имеют высокую мощность, и представляет собой один из наиболее экономичных приборов для постоянного обогрева помещений.

 Пушка переносная, обычно, используется для временного обогрева помещения - гаража, стройплощадки, мастерской. Обычно все электротепловые пушки являются переносными.

К самым главным  характеристикам тепловых пушек можно отнести: поток воздуха (м3/ч) и выходную мощность (кВт). Показатели воздухонагревателя рассчитываются на основе технических характеристик помещения и температуры его воздуха.

Купить тепловую пушку - это значит обеспечить теплом помещение. Сейчас очень легко купить тепловую пушку, главное не нарваться на подделку. Купив оборудование у нас, вы можете быть спокойны, что приобрели достойное оборудование, которое будет вам служить долгое время.

Тепловые завесы являются отличной преградой для проникновения  холодного воздуха. Устанавливают их на окнах или дверных проемах. Тем самым образуя невидимую преграду, ведь устройство не дает холодному воздуху проникать внутрь помещения и сохраняет тем самым тепло внутри. В связи с этим, теплопотери значительно сокращаются, и это значительно экономит бюджет. В зимнее время, тепловая завеса сохранит тепло даже при частом открывании дверей, а так же защитит помещение от посторонних запахов и дыма.

Тепловая завеса полностью изолирует помещение от холодного воздуха за счет создания плотного воздушного потока. Завеса популярна не только в общественных заведениях, но так же в загородных домах. Завесы можно встретить в различных магазинах, торговых центрах, аптеках, кафе и ресторанах и в других общественных заведениях и учреждениях с высокой проходимостью людей.

 «Куплю тепловую завесу» - распространенное желание многих, особенно в зимнее время.  Если вы установите у себя тепловую завесу, Вы получите максимальный обогрев помещения при минимальной потере тепла. Этот надежный и недорогой прибор прекрасно решит проблему отопления. А также  позволит снабдить помещение необходимым теплом и обеспечить комфортную работу сотрудникам, а так же теплый прием клиентам. «Куплю тепловую завесу»- правильное решение!


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20