Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Платежная система "Дельта Кей"

НКО «Дельта Кей», входящая в состав целого холдинга, успешно функционирует с 2005 года, специализируясь на таких финансовых сервисах, как моментальные платежи через банкоматы и терминалы самообслуживания, управление электронными счетами, отправление и прием денежных переводов. С «Дельта Кей» сотрудничает более 2500 партнеров - операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, электронные магазины и прочие поставщики услуг, платежи которым без проблем и круглосуточно можно осуществить через терминалы системы.

Пользователям «Дельта Кей», обладающим персонифицированным ID, доступно отправление и получение денежных переводов как по собственной системе, так и с помощью систем «Мигом» и «Юнистрим». Карту "Delta Key Enroll", позволяющую управлять электронными деньгами, может оформить даже не идентифицированный пользователь системы (правда идентификацию все равно придется пройти, если планируется снимать со своего электронного кошелька деньги в банкомате).

Зарегистрироваться в системе можно без проблем - в этом нет ничего сложного, процедура займет совсем немного времени. Приятным моментом при регистрации становится возможность почувствовать себя на капельку лучше и добрее. Дело в том, что «Дельта кей» проводит благотворительную акцию в помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Участвовать в акции может каждый вновь зарегистрированный пользователь, причем перечислять собственные деньги ему не приходится. При регистрации система начисляет бонус от 10 до 100 рублей, который сама же и переводит по назначению. Прозрачность акции обеспечивает размещение на сайте полной информации об участниках, переведенных ими средствах, суммах на счету каждого ребенка и т. п.

Кстати, интерфейс сайта выглядит очень симпатично - пользоваться приятно.

Плюсы пользования системой Дельта кей

  • транзакции в режиме моментальной оплаты в адрес широкого круга поставщиков услуг;
  • простое и удобное пополнение счета (банковский перевод, через терминалы, банкоматы, с помощью карты моментальной оплаты, в дилерских точках и пунктах обмена электронной валюты);
  • возможность отправления и принятия денежных переводов, в том числе через банкоматы;
  • круглосуточная служба техподдержки, многоканальный бесплатный номер 8-800; (причем из Москвы тоже можно звонить на 8-800, обычно компании экономят в этом вопросе, и москвичам предлагают звонить на обычный городской номер);
  • моментальное получение наличных для владельцев персонифицированных счетов в сети банкоматов платежной системы;
  • низкие тарифы, а также оптимизация расходов - выбор подходящего тарифного плана («Базовый» или «профессионал»);
  • наличие внутренней почты, с помощью которой можно общаться с другими пользователями системы, а также вести переписку со службами платежной системы;
  • максимальное обеспечение безопасности (SSL-соединение, одноразовые ключи, IDENT и т. д.).

К минусам системы можно отнести небольшое пока количество банкоматов (на территории России более 200), но это скорее не недостаток, а лишь временное неудобство. Кстати, российским предпринимателям предлагается купить банкомат и установить в своем регионе.

Уверенные шаги на российском рынке платежных систем и грамотная бизнес-политика позволяют прогнозировать дальнейшее успешное развитие системы «Дельта Кей».

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20