Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Журналистский коллапс в Архангельске: "Правда Северо-Запада" пала жертвой коммунального хаоса

Ближайший номер газеты «Правда Северо-Запада» не увидит света – в печать не выйдет: жилищно-коммунальное хозяйство Архангельска нанесло непоправимый ущерб, пожалуй, единственной областной независимой газете, которая выходила даже в самые трудные годы олигархических репрессий и прессинга властей.

Всё вынес коллектив, но жилищно-коммунальный хаос, царящий в Архангельске, его подкосил. Впервые, за 14 летнюю историю газеты, коллектив вынужден оповещать о пропуске текущего номера.

И это будет не плановый пропуск, то есть, не пропуск из-за новогодних, мартовских, или майских праздников. Это будет сделано по причине того, что весь журналистский коллектив слёг по тем, или иным причинам. Все эти те, или иные причины связаны с катастрофой в ЖКХ Архангельска.

- Нам некого винить – отмечается в заявлении главного редактора Азовского, хотя предъявить по счетам и в лицо стоило бы кое-кому.

Судите сами – один из наших лучших журналистов слёг в больницу после колоссального переохлаждения - у него два дня в доме не было ни тепла, ни горячей воды.

Второй журналист – сегодня вынужден был обратиться в травму после того, как по дороге на работу подскользнулся на центральной Архангельской улице.

Сейчас в гипсе, в тапке и с тростью.

Третий журналист упал по дороге из областного Собрания депутатов, куда ходил для освещения заседания Комитета по природопользованию и ЛПК - при попытке влезть в отъезжающий с открытыми дверями автобус он также подскользнулся на льду, коварно припорошенным снегом и вывихнул ключицу.

Он пишет одной рукой левой, что в три раза медленнее, чем печатать одной правой.

И, наконец, главный редактор Азовский подорвал здоровье в воскресенье, на кегостровской пешей переправе через Северную Двину. Он героически побежал за своим псом, который увязался за гулящей «дамой» с Кегострова и договорился с ней о близости, но на острове. То есть, в гостях у дамы.

При переходе через полынью посреди реки, Азовский на скользких мостках при попытке ухватить друга за хвост провалился на хлиплых и скользких мосточках. Как многие регулярно ходящие по этой страшной переправе.

Жар. Редактор лечится традиционным способом.

 

 

 

 

Волосы на концах стали ломаться? Что делать в данном случае? Вашему вниманию представлено решение, как самостоятельно подстричь секущиеся кончики. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://mymaska.ru.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20