Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Искусство выживать. Сеть кинотеатров «Мираж Синема» займётся доставкой еды

Одна из крупнейших киносетей России «Мираж Синема» запустила свою доставку еды. Пока кинопоказы приостановлены, это попытка компании продолжить бизнес и сохранить общение с клиентами. «Мираж Синема» смогла оперативно развернуть сервис по доставке благодаря многолетнему сотрудничеству с бистро Pure, которые находятся на территории кинотеатров. Такие ресторанные зоны полного цикла есть в 17 из 24 киноцентров.

 

С 6 апреля сервис доставки компания тестирует в Петрозаводске. В случае успешных результатов проект запустится и в других городах присутствия.

 

Кристина Кандакова, руководитель департамента управления кинокомплексами «Мираж Синема»: «Наша сеть кинотеатров оказалась в затруднительном положении. Мы уверены, что ситуация стабилизируется и зритель постепенно вернётся в кинозалы, но сейчас сложно сказать, когда это случится. Поэтому в данной ситуации мы стараемся использовать те ресурсы, которые у нас есть скорее не для развития, а для поддержания бизнеса».

 

Для минимизации затрат киносеть не стала создавать отдельные сайт и приложение под проект, а решила использовать и адаптировать уже имеющиеся ресурсы для приёма, обработки и оплаты заказов. Клиенты могут сделать заказ на сайте и в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Сейчас оплата возможна как наличными, так и по терминалу при получении. В скором времени заработает возможность оплаты заказа онлайн и заказ через мобильное приложение.

 

В меню доставки вошли пицца, стритфуд, безалкогольные напитки и снеки. Изюминкой услуги станет возможность заказать домой свежеприготовленный попкорн и начос.

 

Дмитрий Ульянов, бренд шеф сети кинотеатров «Мираж Синема»: «В компании «Мираж Синема» я уже 16 лет и в выборе меню отталкивался от предпочтений наших постоянных зрителей и гостей. Мы знаем, что жители Петрозаводска очень любят нашу пиццу.  Поэтому при разработке меню упор я сделал именно на неё и ещё добавил стритфуд. Все сотрудники у нас работают в перчатках и проходят ежедневное медицинское освидетельствование. Все поверхности обрабатываются антисептиками и специальными дезинфицирующими средствами, включая упаковку. Также в меню в скором времени войдут горячие блюда и супы. В дальнейшем планируем запустить в доставку ещё и бизнес-ланчи».

 

После возобновления работы кинотеатров компания планирует сохранить и развивать это направление.  








Как можно выгодно сделать покупку? Поможет в решении вопроса - купон икеа. Он сэкономит ваши финансы. Помимо этого, также есть промокоды связной. Ознакомиться с другими купонами можно на сайте promokodio.com.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (243)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20