Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«Единая Россия» поздравляет медицинских работников Поморья с профессиональным праздником

Спасибо вам за доброту и человечность, за самоотверженность и преданность любимому делу!

Традиционно в третье воскресенье июня в России празднуется день медицинского работника. Поэтому и в преддверии праздника, и сегодня единороссы по всей области создают праздничное настроение для современных героев в белых халатах, вручают цветы, почетные грамоты и благодарности, подарки и сувениры. В каждом населенном пункте были сказаны слова благодарности и поддержки нашим медицинским работникам, чей труд невозможно переоценить.

Вот только некоторые примеры того, куда пришли единороссы поблагодарить за труд работников сферы здравоохранения. Члены Архангельского местного отделения Партии поздравили коллектив детской и взрослой поликлиники им. Семашко, городской клинической больницы № 6, городской клинической больницы №4.

В преддверии профессионального праздника партийцы Ленского местного отделения Партии «Единая Россия» поздравили и поблагодарила за труд медработников своего района. Шенкурское местное отделение поздравило врачей, фельдшеров и медсестёр — всех специалистов, кто имеет отношение к сохранению здоровья населения, для кого День медицинского работника является профессиональным праздником. Члены местного отделения Партии в г. Мирный поздравили работников ГБУЗ АО « Мирнинская ЦГБ» и филиала № 9 ФГКУ «1469 Военно-морской клинический госпиталь» МО РФ, вручили почетные грамоты и подарки. Новодвинское местное отделение Партии совместно с Архангельским ЦБК поздравили медицинский персонал города и постарались подсластить жизнь приятными подарками. Единороссы и молодогвардейцы Виноградовского местного отделения Партии поздравили и поблагодарили за труд медработников Виноградовской ЦРБ. Члены Каргопольского местного отделения вручили любимым фельдшерам цветы и сладости.

Члены Котласского местного отделения Партии, активисты Молодой Гвардии, представители межмуниципального волонтерского центра провели акцию "Спасибо врачам! " Волонтеры своими руками сделали стенд, на котором любой житель Котласа мог поздравить и поблагодарить за труд медицинских работников. Члены Красноборского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили коллективы медицинских учреждений села Красноборска и села Черевково с профессиональным праздником и поблагодарили за труд и ежедневную помощь людям. Члены Северодвинского местного отделения Партии поздравили коллектив городской детской клинической больницы и коллектив Северодвинской городской клинической больнице № 2 скорой медицинской помощи. Андрей Хоробров из местного Устьянского отделения поздравил медработников Устьянской ЦРБ с профессиональным праздником, вручил грамоты и благодарности за добросовестный труд.

Акции ко Дню медицинского работника продолжаются, и в этот праздничный день люди в белых халатах, многие из которых сегодня находятся на рабочих местах, продолжают принимать поздравления.

Иван Новиков, Секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Уважаемые медицинские работники Архангельской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Второй год мы отмечаем День медработника с особым чувством. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютно всеми как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии. Находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни, и при этом зачастую рискуете своей. Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию вызывают самое искреннее восхищение. Сутками напролет вы боретесь за здоровье своих пациентов и, преодолевая напряжение, продолжаете делать свое дело — лечить людей, возвращать их к полноценной жизни.

Команда «Единой России» совместно с вами в разгар пандемии помогала людям победить опасную инфекцию. Вы были на переднем крае, а мы, пополняя ряды волонтеров, держали оборону, облегчая ваш труд и оказывая адресную помощь тем, кто в ней нуждался. Мы высоко ценим ваш труд и всегда готовы прийти на помощь. Вы и впредь всегда можете рассчитывать на нашу поддержку. Спасибо вам за доброту и человечность, за самоотверженность и преданность любимому делу!  


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (204)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20