Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Как проще найти нужные билеты онлайн и сэкономить при этом

Современный мир бизнеса требует от предпринимателей все больше мобильности. Любое масштабирование мгновенно приводит к необходимости посещать соседние города, области и даже страны. Рынок пассажирских перевозок в Российской Федерации представлен огромным количеством организаций. На один и тот же маршрут клиенту предлагается множество вариантов транспортных услуг, разные системы скидок, уровни комфорта. Качество предоставляемого сервиса зависит как от отношений между агентствами по продаже билетов с транспортными компаниями, так и от внутренней структуры организации. Клиенту приходится самому оценивать квалификацию транспортной или туристической компании, широту спектра услуг, качество подбора персонала. Как упростить эту задачу деловому человеку или туристу и сделать ее более гибкой?

Человечество не стоит на месте и всемирная веб паутина все серьезней и объемней проникает в быт современных людей. Уже давно ни для одного человека не является открытием то, что общаться с друзьями, заказывать вкусную еду, оплачивать счета за квартиру/дом, даже смотреть на планету из космоса можно сегодня, не вставая с любимого дивана.

А теперь интернет еще и стал еще и идеальным способом спланировать и заказать тур для путешествий и отдыха или забронировать отель в другом городе/стране, купить авиабилет. Существуют специализированные онлайн-сервисы, которые предоставляютт туристам или просто активным мобильным людям получить ряд преимуществ и сделать самостоятельное планирование отпуска простым и приятным. Наиболее популярны сегодня, так называемые, сайты-агрегаторы, которые осуществляют поиск билетов или туров сразу по всем компаниям и выдают наиболее выгодные для пользователя, исходя из его параметров и фильтров поиска.

Поисковые сайты-агрегаторы имеют следующие плюсы:

- Широчайший выбор рейсов и направлений;

- Отсутствие комиссий и переплат, возможность найти наиболее низкие цены;

- Понятный и удобный поиск;

- Минимальная трата времени;

- Возможность оформить покупку дома или в офисе;

- широкий выбор способов оплаты;

- возможность одновременно с покупкой билета забронировать гостиницу, автомобиль, оформить визу или страховку.

Исходя из этих параметров, можно порекомендовать Мойрейс.рф - он-лайн сервис по продаже авиабилетов, железнодорожных билетов, а также предоставление сопутствующих туристических услуг. Агентство предоставляет группу компаний ГК "Мой Рейс", основанной в 1998 году, что говорит о большом опыте компании в туристическом бизнесе. Организация работает напрямую с поставщиками услуг, что предоставляет возможность использовать гибкую систему скидок для партнеров. Полный комплект услуг обеспечивает комфортное сотрудничество и сопровождение на всех стадиях тура или поездки.

Когда человек или целая семья планирует путешествие, вопрос полета из точки A в точку B стоит очень остро. , Например, для одних авиаперелет — это причина не покупать билет из-за фобии, связанной с полетом на авиа-траспортее, для других же — причина куда-то не ехать из-за того, что цена авиабилетов является существенной. И если первую проблему непросто решить, то проблема покупки дешевых авиабилетов вполне решаема.

Вариантов, где и как приобрести дешевые авиабилеты в сети интернет достаточно много. Здоровая конкуренция рождает идеальный сервис и максимально низкие цены на авиабилеты. Потребителю остается только выбрать то, что подходит именно под его запросы.

Выбор среди таких агрегаторов является важнейшим фактором, который может не только обеспечить комфортное перемещение между городами и странами, но и значительно снизить затраты, особенно корпоративным клиентам. Оптимизация мобильности, в наше время, равнозначна оптимизации бизнеса.

Приятных вам путешествий, друзья!


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (203)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20