Вера Деева, жительница Архангельска:
Печальные новости сегодня...
Я не знаю как описать произошедшее... в автобусе (138) стало плохо мужчине. Очень шокировала работа реанимобиля. На вызов мед. работники ехали без сирены, не спеша, хотя при вызове скорой им сообщили, что человек попросил вызвать скорую, что у него плохо с сердцем. Потом звонили второй раз, когда человек потерял сознание, но и тогда они не спешили.
Две молоденьких девчонки до приезда скорой делали массаж и искусственное дыхание. Я не медик и не могу сказать, могли ли врачи его спасти. Но шокировал вопрос врачей: есть ли у водителя автобуса преобразователь 220вт. Из чего наводит на мысль, что аппаратура у них не заряжена. В общем не знаю, как всё описать, но если так ездит реанимобиль, то как ездит скорая?!
Хотелось бы выразить соболезнования родным и огромную благодарность двум девушкам, которые до последнего боролись за его жизнь.
« Сентябрь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |