
Вчера в программе «Позиция» представитель комяцкого перевозчика ТКО г-н Майоров обвинил в бездействие своей фирмы регионального оператора, который, якобы, плохо с ними коммуницирует. И только из-за этого юг Архангельской области зарастает мусором.
Ответ «ЭкоИнтегратора»:
- Из-за бездействия нового перевозчика ООО «ТОП-офис», осуществлявшего свою деятельность на территориях Котласа, Коряжмы, Котласского, Красноборского, Ленского, Верхнетоемского и Вилегодского районов, вышеупомянутые муниципалитеты оказались лишены услуги по обращению с ТКО.
С 8 по 16 ноября практически все контейнерные площадки на этих территориях Архангельской области не обслуживались, в связи с чем районы оказались завалены отходами. С сегодняшнего дня ЭкоИнтегратор самостоятельно решает эту проблему – действующие перевозчики подключились к работе и «под лопату» вычищают контейнерные площадки.
Напоминаем, что перерасчет за неоказанную услугу из-за нового перевозчика будет осуществлен автоматически, заявления от граждан не потребуются.
все материалы
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
