Архангельская компания "ТОРИН", специализирующаяся на производстве оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, присоединилась к федеральному проекту "Производительность труда". Соответствующее соглашение подписано с Агентством регионального развития.
Ключевые детали проекта:
"Участие в проекте позволит нам выйти на новый технический уровень", - отметил собственник компании Виктор Клюквин. По его словам, особое значение имеет получение практических навыков, которые можно сразу применять в работе.
О предприятии:
Более 20 лет на рынке
Собственное конструкторское бюро
50+ единиц современного оборудования
Производство широкой номенклатуры оборудования для ЦБП
Изготовление аналогов импортных деталей
"Проект поможет выявить и устранить производственные потери, научиться эффективно использовать ресурсы", - пояснил руководитель Регионального центра компетенций Виталий Акишин.
Напомним, в Архангельской области уже 17 предприятий успешно внедрили методики повышения производительности. Получить информацию о проекте можно на платформе производительность.рф или по телефону 8 800 100 7000.