Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Дизайн мастерской RIDS2.0

Компания занимается изготовлением элементов интерьера и мебели с уникальным дизайном, рассчитанным на индивидуальность каждого заказчика. С продукцией Дизайн мастерской RIDS2.0 вы можете ознакомиться на сайте https://rids20.ru/

История компании

История основания мастерской берёт начало в 2014 году в Москве. Однако уже через год, в конце 2015 года производство было перевезено в Сочи. Переезд в более экологически чистый район и природа черноморского побережья дали вдохновения и сил на дальнейшую плодотворную работу. Уже после нескольких успешно выполненных проектов география заказчиков продукции RIDS 2.0 значительно расширилась – появились клиенты со всей России, а также стали поступать заявки из-за рубежа.

Направление компании RIDS 2.0

Коммуникация с заказчиками может производиться удаленно, посредством современных видов связи. Клиент имеет возможность заказать разработку дизайна оформления и конструкцию изделия, либо предоставить собственные чертежи.

В цехе RIDS2.0 имеется парк оборудования, обеспечивающий полный цикл производства – от заготовительных операций до отгрузки готового изделия. В работе применяются только натуральные материалы – массив дерева, сталь, стекло.

В линейке продукции мастерской имеются:

• Дизайнерские межкомнатные двери

• Механизмы и фурнитура для амбарных дверей

• Картины на дереве

• Лофт перегородки

• Стеновые панели

• Дизайнерская мебель

• Световые панели

Основным направлением является изготовление межкомнатных дверей в стиле лофт в двух исполнениях – распашные или раздвижные амбарные двери.

Используемые материалы и технологии

Вне зависимости от типа механизма открывания двери лофт, дверное полотно обрабатывается с применением технологий: ультрафиолетовая печать, состаривания, художественная отделка, патинирование. Для придания индивидуального стиля распашных межкомнатных дверей лофт при производстве и отделке используются металлические пластины, сетка, заклепки, винтажные эффекты, состаренные элементы. Раздвижные двери лофт оснащаются амбарным механизмом и могут состоять как из одного, так и нескольких дверных полотен. Размеры и дизайн дверей не ограничены стандартами, а зависят только от пожеланий заказчика.

Механизмы для раздвижных дверей собственной разработки изготавливаются из стали с применением лазерной резки и механической обработки на станках с ЧПУ. Это обеспечивает необходимую точность изготовления каждого элемента и сборки всего механизма, что влияет на удобство пользования дверьми и долговечность их работы. В зависимости от массы амбарной двери и типа исполнения предлагается на выбор 9 вариантов подвесов.

Для защитного и декоративного покрытия фурнитуры для раздвижных дверей используется один из следующих вариантов отделки: черный муар, шлифованный металл, состаренный металл, глянцевый металл, порошковая покраска.

Доставка и гарантия

Доставка товара осуществляется силами транспортных компаний на выбор заказчика, либо исходя из самого выгодного предложения для конкретного габарита и массы груза. При оформлении заказа на изготовление продукции в стоимость закладывается один из вариантов упаковки для отправки:

1. Стандартная упаковка – пузырьковая пленка и картонная коробка.

2. Экстра – изделие помещается в решетчатую деревянную конструкцию, обшитую фанерой.

Экстра упаковка позволит отказаться от услуг транспортной компании по упаковке груза и обезопасит изделие от механических повреждений.

На всю выпускаемую продукцию мастерская RIDS 2.0 даёт гарантию сроком на 12 месяцев, при соблюдении правил установки и эксплуатации. К гарантийным случаям не относятся естественный износ и механические повреждения. В случае обнаружения недостатков в товаре заказчику достаточно обратиться по e-mail и предоставить фотографии дефектов.

Следите за творчеством и новыми изделиями RIDS2.0 в инстаграм https://www.instagram.com/loft.doors/


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (204)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20