Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Как Архангельск отжал Москву на льготные условия обучения

 

Интенсивный практикум Александр Фукс проводит с 25 по 29 ноября в архангельском отеле «Пур-Наволок». Цена этого семинара в Москве составляет 2 430 евро.

Владельцам и топ-менеджерам компаний Архангельской области семинар обойдется практически вдвое дешевле, а Клиенты и Партнеры «ОМ-медиа», которые уже прошли обучение на других программах Фукса пользуются дополнительной скидкой: для них стоимость участия в 5-дневном бизнес-семинаре составит 48 654,00 рубля.

«Качественное образование, которое окупается за кратчайший срок - продукт совсем не дешевый, но мы договорились о снижении стоимости участия в семинаре для архангельских предпринимателей, с учетом специфики и масштабов регионального бизнеса», - сообщил генеральный директор Группы компаний «ОМ-медиа» Александр Полубатонов.

«Дорого?»

Стоп. А с чем Вы сравниваете?

Предположим оборот Вашей компании 1 млн. евро в год.

Благодаря технологиям и идеям этого семинара Вы увеличите его хотя бы на 1% (что очень, очень вероятно)

Вы в плюсе?

«Все еще дорого?»

Ага, скажите Вы.

А что будет, если наш оборот на 1% не увеличится?

Хороший вопрос...

Это зависит не только от автора семинара - но и от Вас.

Знания, которые участники семинара получают, нужно еще применить на практике. Мы за Вас это не сделаем.

«Нет денег»

Если инвестиция (в маркетинг, в производство, в обучение, в технологии продаж) приведет к росту оборота или сокращению издержек, то как показывает практика, деньги всегда находятся.

Конечно же, есть ситуация, когда денег в компании нет «совсем, совсем»...

Тогда, можно заплатить за себя самому (всегда есть на наших мероприятиях люди, которые сами платят за себя).

«Нет времени»

Мы понимаем

У нас у самих цейтнот.

Мы не спрашиваем Вас, читали ли Вы книгу Глеба Архангельского «Тайм драйв», чтобы лучше организовать себя... Мы читали, и у нас все равно полный цейтнот.

Но для новых знаний, для поиска ответов на вопросы «Что делать?», «Что делать иначе?», «Как делать?» мы время стараемся находить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В рамках 5-дневного обучения каждый участник семинара сможет бесплатно получать консультации по решению проблем своих компаний. Этот режим работы отвечает принципам обучения Александра Фукса - отталкиваться не от «универсальных моделей», а от конкретного опыта, и уделять больше внимания реальному бизнесу, чем теории. «Бизнес не терпит теоретиков», - утверждает он. Технологии продаж и маркетинга, который приносит реальную отдачу, отечественный бизнес-тренер собирал и обобщал на протяжении многих лет как в российских, так и в зарубежных компаниях. Поэтому материал семинара отличается предельной детализацией: каждая тема в управлении продажами, продвижении компаний и проведении переговоров сведена к четким и подробным методикам.

«Мы не собираемся говорить банальности - это бесполезно, - говорит Александр Фукс. Мы считаем откровенной профанацией то, что часто можно услышать на многочисленных семинарах о коммерции, и не хотим иметь с этим ничего общего. Мы не собираемся Вас мотивировать и накручивать на трудовые подвиги.

Львиная доля информации, которую получают бизнесмены на тренингах и семинарах, ничего общего с реальностью не имеет. Если бы все то, что пишется в учебниках, было правдой, профессора экономики были бы самыми состоятельными людьми в мире. Пока этого не наблюдается. Одной теории мало, и учиться зарабатывать деньги надо у тех, у кого это действительно получается. У думающих людей есть реальный выбор. Мы пытаемся собрать и изучить опыт успешных компаний. Всех без исключения. Понять, чем отличаются их подходы от методов и представлений всех остальных, и лишь затем приступать к выводам и обобщениям».

До встречи на авторском бизнес-семинаре Александра Фукса 25-29 ноября.

Мы уверены, что сможем оправдать Ваши ожидания!

Подробную программу семинара, отзывы участников, прошедших обучение у Александра Фукса, можно получить на сайте Группы компаний «ОМ-медиа».

Телефон для дополнительной информации (8182) 20-4444, 20-5555.

Уровень материала, который получают участники, Вы можете оценить уже сегодня, познакомившись с видеоанонсом семинара.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (240)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20