Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Осень. Топ 10 трендов!

Осень пройдет под девизом – ярко, смело, неожиданно, разнообразно!

Фаворит №1 сезона осень - кожа, кожа натуральная, высокого качества. Модельеры предлагают большой выбор расцветок и кроя кожаных изделий, используя различную фактуру. В моде не только кожаные куртки и плащи, но и сексуальные кожаные брюки, сидящие по фигуре, облегающие силуэт юбки, платья, жакеты и жилеты.

 

Тренд №2 – принты. Абстрактные, психоделические, геометричные и цветочные принты переходят из летнего сезона в осень, но теперь их стало больше по плотности и насыщенности, сколько бы их не было на одежде, их не будет много. Главное научиться комбинировать с однотонными элементами, обувью и аксессуарами. Звериные принты преобладают, на первом месте леопардовые расцветки, которые украшают одежду, обувь и сумки.

 

Тренд №3 – яркость и радужные цвета. Яркие насыщенные цвета в одежде применяются очень активно. Предпочтения отдаются синему, винным цветам, ярко-неоновым – желтым, зеленым, красным, голубым. В одной модели могут сочетаться несколько насыщенных и контрастных цветов и выигрышно комбинироваться с черным. То же самое относится и к обуви, обувь красочная и зачастую в одной модели присутствуют 3-4 активных цвета.

 

Тренд №4 – мех. Мех присутствует повсюду, как в одежде, так в обуви и аксессуарах. Хит сезона - меховой жилет, используется он как самодостаточный элемент и в сочетании с куртками, кофтами, блузами, но если до этого жилеты одевались поверх одежды, теперь наоборот, поверх жилета надевают куртки, плащи, пальто. Жилеты дополняются всевозможными ремешками и поясами.

 

Тренд №5 - аксессуары. Это длинные перчатки всей цветовой палитры, работающие в тандеме с пальто, плащами, куртками и даже с платьем. Шляпы – модный головной убор осени, а также кепки в стиле унисекс. Сумки и клатчи отличаются разнообразием цветов, комбинированием материалов и фактур, с применением ажурных элементов, вставок из кожи рептилий, замши и меховыми отделками.

 

Тренд №6 - готический или вампирический стиль. Преобладание черного цвета – главного цвета осени прослеживается у всех дизайнеров. Мрачный образ дополняется дымчатым макияжем, бледным цветом лица и темной помадой. Серьги, кулоны, рюкзаки с черепами и шипами приветствуются.

 

Тренд №7 - высокие сапоги. Сапоги-ботфорты, сапоги-трубы, сапоги с гетрами актуальны в этом сезоне. Вязаные гетры сочетаются с сапогами и батильонами, ажурные гетры и носки выглядывают из туфель и ботинок. Сапоги украшены ремешками, заклепками, пряжками, тиснением, набивным рисунком. Преобладает высокий каблук и платформа, меховые отделки на обуви – отвороты, канты. Сапоги сочетают в себе несколько материалов, кожа комбинируется с замшей, мехом, текстилем.

 

Тренд №8 – прочно закрепивший свои позиции и лидирующий в этом сезоне стиль милитари. Коллекции насыщены военной формой – мундирами, бушлатами, шинелями во всевозможных оттенках хаки, дополненные аксессуарами. Армейские пальто-шинели из шерсти украшены блестящими пуговицами и погонами.

 

Тренд №9 - объемные вещи свободного кроя или одежда на размер больше. В моде все многослойное и объемное. На первом месте стоят безразмерные пальто, габаритные свитера, крупная вязка, вороты-хомуты и все, что придает объема. Сюда же стоит отнести крупные аксессуары и украшения ярких цветов, такие как браслеты и бусы.

 

Тренд №10 - мужской стиль. В моде твидовые жакеты, пиджаки, полупальто с мужского плеча бежевых, песочных, коричневых и темно-зеленых оттенков в английском стиле. Приветствуется клетка и галифе, прямые шерстяные брюки, двубортные пиджаки, мужской крой вещей. Мужеподобная обувь плотно вошла в женский гардероб.

 

Данная статья предоставлена вашему вниманию отделом новостей компании VC-Tuning. Данная статья предоставлена вашему вниманию отделом новостей компании VC-Tuning. Тюнинг ателье в Москве VC-Tuning. Тюнинг автомобилей, турбирование двигателя, чип тюнинг, винил на авто, технический центр, ремонт вмятин без покраски, кузовной ремонт, обвес на авто, винилография, аэрография, пошив салона кожей, выхлопные системы, магазин тюнинга, тюнинг авто.

 

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (275)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20