Хоккей с мячом. "Восток" - "Запад": ничья 5:5

Как сообщает корреспондент ИА «Русский Север», за сборную команду «ЗАПАД» играли вратари архангельского "Водника" Кирилл ХВАЛЬКО и Владимир ПЕТУХОВ, а также полевые игроки Алексей ГЛАДЫШЕВ, Андрей ЗОЛОТАРЕВ, Александр УСОВ, Дмитрий ПОПУТНИКОВ, Ринат ШАМСУТОВ, Дмитрий САВЕЛЬЕВ, Максим ЧЕРМНЫХ, Александр ТЮКАВИН, Кирилл ПЕТРОВСКИЙ, Сергей ОБУХОВ и Евгений ИВАНУШКИН из «Водника», Петр ЗАХАРОВ из «Волги», Константин ЗУБАРЕВ из «Родины» и Юрий РАДЮШИН из «Строителя». В составе команды «ВОСТОК» на лед вышли вратари Роман ГЕЙЗЕЛЬ из «Кузбасса» и Андрей РЕЙН из «Маяка», полевые игроки Алексей ЩЕГЛОВ, Юрий ВИКУЛИН, Дмитрий ЗАВИДОВСКИЙ, Иван МАКСИМОВ, Сергей ЛОМАНОВ и Антон САВЛУК из «Енисея», Алексей ЧИЖОВ, Александр САПЕГА и Алексей МЯСОЕДОВ из «Кузбасса», а также Виктор ЧЕРНЫШОВ, Денис КРИУШЕНКОВ и Сергей ПОЧКУНОВ из «Маяка» и Дмитрий СТАРИКОВ из СКА-«Нефтяника». Игра проводилась в два тайма по 30 минут каждый. К перерыву со счетом 2:1 вел «Запад», а итоговый счет матча - ничья 5:5. У «Запада» дважды отличился Гладышев, по одному разу Зубарев, Обухов и Иванушкин. У «Востока» два мяча забил Максимов, по одному Ломанов, Криушенков и Почкунов. ФОТО: Евгений ЖИЛИН