
Встреча с живым киноклассиком, лауреатом множества международных кинопремий, любимцем Канн, Венеции и Берлина, не боящимся вступать в жёсткие диалоги с исполнительной властью, состоится 30 января, в 18.30 в здании архангельской Кирхи.
Приезд Александра Сокурова пройдет в рамках всероссийского просветительского проекта «Открытая библиотека» при поддержке региональной школы кино InFilm.
Знаменитый режиссёр представит книгу «Диалоги с Сокуровым», совсем недавно вышедшую из печати.
Книга представляет собой сборник бесед Сокурова с другими знаковыми персонами современности — например, лауреатом Нобелевской премии по литературе-2015 Светланой Алексиевич, писательницей Людмилой Улицкой, режиссёром Кириллом Серебренниковым, гендиректором новостного проекта Meduza Галиной Тимченко и президентом благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нютой Федермессер. Как видим, либеральная направленность налицо.
Ещё он привезёт с собой один из своих фильмов. Какой – пока секрет.
Вас интересует работа на дому вакансии для женщин? А ведь вполне реально найти работу не выходя из дома через интернет. При этом можно хорошо зарабатывать. Интернет открывает много возможностей, главное ими воспользоваться.
все материалы
| « Январь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |