Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

УК «Синергия» открыта для диалога с собственниками квартир

УК «Синергия» предоставляет полный спектр коммунальных и эксплуатационных услуг с момента получения жильцами ключей от квартиры. Сейчас она обслуживает 8 домов в Архангельске и Северодвинске.

 

Решение создать собственную управляющую компанию, было продиктовано не желанием получить дополнительную прибыль, а готовностью обеспечить полноценную эксплуатацию и содержание жилых комплексов. Особенно важна слаженная работа профессионалов УК «Синергия» в деле обслуживания домов, построенных по индивидуальным проектам. Сложное инженерное оборудование - системы тепло- и водоснабжения, скоростные лифты, пожарная сигнализация и комплексы видеонаблюдения предъявляют высокие требования к их повседневной эксплуатации. Несомненно, специалисты созданной застройщиком УК, лучше разбираются в сложном оборудовании, чем работники сторонних организаций.

- Конечно, жалобы в ЖКХ – это неизбежно. Главное – оперативно на них реагировать, и устранять замечания в срок. Кроме того, мы работаем в ежедневном контакте с застройщиком для безусловного выполнения гарантийных обязательств и устранения всех выявленных недостатков и замечаний, поступивших от собственников квартир. Наши тарифы и расходы – абсолютно прозрачны, при этом мы ориентируемся не на минимум предоставления услуг, а стремимся обеспечить такой их набор, который гарантируент комфортное проживание в доме, - отметил директор УК «Синергия» Илья Волокитин .

Управляющая компания «Синергия» является участником контактного центра «Диспетчер 24». На сайте жильцы оставляют заявки, отслеживание их выполнения идёт в автоматическом режиме.
- Заявка сразу же передаётся ответственному лицу. Назначается куратор по этой заявке. И все этапы выполнения работ контролируются в режиме «он-лайн», - говорит Илья Волокитин.

Напомним, что строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» для развития и сопровождения УК «Синергия»  заключил соглашение о сотрудничестве в сфере передачи, управления и обслуживания объектов с управляющая компания «ЮИТ Сервис» из Санкт-Петербурга. В настоящее время осуществляется внедрения современных технологий управления жильем. При этом холдинг «Аквилон Инвест» наравне с собственниками квартир контролирует качество работы управляющей компании и заинтересован в сохранении своего позитивного имиджа.

Как отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков, рост качества проектов новых жилых комплексов требует грамотного и правильного управление объектами:
- Естественно, сроками гарантийных обязательств это не ограничивается. Мы заинтересованы судьбе каждого построенного нами дома, в том, чтобы жителям было комфортно. Поэтому в холдинге создана специальная служба для технического контроля и устранения всех выявленных недостатков и замечаний. Это очень важно для формирования в Архангельске и Северодвинске рынка жилищных услуг нового поколения, - подчеркнул Алексей Попков.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. В этом году компания вывела на рынок недвижимости региона сразу 6 новых жилых комплексов. В столице Поморья началось возведение пяти объектов, и еще одного – в городе корабелов.  Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. В настоящие время работы на всех стройплощадках идут по графику.

  


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (307)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20