Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Бабий бунт в Коношском районе

Участник Ассоциации «Вольное дело» общественно-политический сайт Архсвобода:

К сожалению, Коношский район сегодня «развлекает» всю область и  превратился в цирковую арену. Глава района, один из друзей губернатора, Олег Реутов давно должен быть отправлен в отставку за утрату доверия. 

21 октября 2018 года в вечерних новостях «Вести-Поморья» был показан репортаж якобы  о нормализации учебного процесса в Климовской школе. Выражаем благодарность журналистам независимых СМИ, которые встали на защиту сельских учителей и детей Климовской школы. Именно гласность заставила окружение губернатора вмешаться в этот беспрецедентный скандал в середине учебного года.

Коношские чиновники, заварившие кашу, не смогли без помощи области справиться с ситуацией, ими же и созданной. Хочу напомнить, что любое замалчивание информации от населения — является той же ложью!! 

Зомбоящик устами министра Котлова и главы Реутова нас проинформировали, что конфликт улажен, назначен новый и.о директора, занятия возобновлены, осталось найти постоянного директора.

А кто виноват, господин Котлов?

Какие меры будут приняты к начальнику управления района Сидоровой, по вине которой и возник это позор? 

Татьяна Сергеевна решила «спихнуть» с должности директора школы Муху Ирину Петровну, депутата районного Совета от партии Единая Россия, чтобы освободить место для своего протеже физрука Сергея Миронова.

Но физрук оказался человеком не благодарным… В первый же день пришел в школу «в дупель»… 

Учителя знали про эту «привычку» физрука, и именно по этой причине и писали заявления. Сидорова моментально уволила физрука из школы… 

Но ошибку Сидорова свою не признала. Не извинилась перед педагогическим коллективом, и занятия в школе были сорваны. Детей распустили на внеплановые каникулы… 

Вопрос к министру Котлову: имеет ли моральное право Сидорова оставаться в системе образования района и области?

Официальное письмо с этим вопросом Вам будет направлено… 

Но Котлов должен был в Коноше решить еще один скандальный вопрос — закрытие секции Дзюдо в ДЮСШ. Прошло два месяца, как секция не работает. Реутов дал обещание, что сегодня же вопрос будет решен…  

И действительно, 21 октября Реутов пригласил к себе в служебный кабинет тренера по дзюдо Александра Павловича Патокова и в присутствии заместителя Захарова С.А. почти полуторжественно объявил: всё решено, иди и проводи с ребятами секцию Дзюдо в то время, как было и раньше, т.е. с 17:00 до 20:00. Александр Павлович даже растрогался… 

Ну вот, свершилось, наконец-то можно заняться любимым делом. Обзвонил ребят, мол приходите вечером заниматься, глава дал добро! 

Ребятишки были в восторге не меньше.

И каково же было разочарование Александра Павловича и ребят, когда им директор ДЮСШ Марина Старцева отказалась открыть зал!? 

Ей объяснили, что сам Реутов с Захаровым приняли решение! И тут «Маришку» понесло: гуляйте, говорит отседова, мелкота! Зал не открою, ключи не отдам, кто такой Реутов, нашли типа авторитета…

Главная здесь «я», перед кем это я унижаться буду, проигрывать никому не привыкла, моё слово закон. 

Пришлось детям идти по домам. 

Подводя итог, можно утверждать, что в обоих случаях: и с Климовской школой, и с Дзюдо решение принимали женщины, хотя есть глава и целый заместитель по социальным вопросам Захаров. 

…Этот случай наглядно продемонстрировал всему населению области, что Реутов районом давно не управляет, а в райадминистрации всем заправляет его сожительница Золотарёва. Фиктивно развелись с Реутовым для этого!

Поэтому как круги по воде в управлении районом распространяется матриархат. Это всего лишь маленький эпизод из жизни района.

У нас полный развал во всех сферах.  


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (293)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20