Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Нужен ли комод в спальне?

комоды в спальню

Спальня – это особая комната в любом доме. Она не предназначена для приема гостей и проведение шумных праздников. Спальня – это место, где человек должен отдыхать душой и телом, восстанавливать свои силы, приводить мысли в порядок, поэтому и обстановка должна быть соответствующей. Для отделки рекомендуется использовать покрытия спокойных тонов. Придать уют комнате позволит теплый свет.

Особое внимание уделяется выбору мебели для спальни. Все большую популярность приобретают комоды. Причина – компактные размеры. Их можно установить даже в небольших комнатах, где нет возможности использовать полноценный шкаф. Несмотря на небольшие размеры, комоды в спальню отличаются вместительностью. Чаще всего они используются для хранения нижнего белья, спальных принадлежностей, косметики, галстуков и прочих личных вещей.

5 советов по выбору комода

Растущая популярность этого мебельного элемента привела к тому, что в продаже представлен большой выбор моделей. Это позволяет для любого интерьера подобрать оптимальный вариант. Если вы находитесь в поиске комода, то стоит посетить интернет-магазин «СтильМебель». Здесь представлена мебель на любой кошелек от ведущих производителей из Украины, в том числе и комоды. При их выборе обратите внимание на следующие моменты:

  1. Габариты. Заранее определитесь с местом установки и проведите замеры. В интернет-магазине в описании к каждой товарной позиции указаны габариты. Если вас интересуют нестандартные изделия, можно их изготовить на заказ. Данную услугу оказывает компания «СтильМебель».
  2. Материал изготовления. Он определяет итоговую стоимость изделия. Дороже стоят комоды, выполненные из натуральной древесины. Чаще всего они украшаются резьбой. Такой вариант больше подойдет для классического интерьера. ДСП и МДФ это бюджетные варианты, которые порадуют оптимальным соотношением цены и качества. Их них производятся не только комоды, но и компьютерные столы для офиса и дома, книжные шкафы, полки, шкафы-купе и прочие мебельные элементы.
  3. Наполнение. От этого зависит функциональность мебели. Если вы планируете хранить нижнее белье, галстуки или прочие мелкие вещи, то стоит выбрать модели с выдвижными полками и ящиками. Для хранения одежды подойдут горизонтальные полки.
  4. Способ монтажа. В продаже представлены напольные и настенные модели.
  5. Стилистическое и цветовое решение. Комод должен подходить по стилю и цвету к интерьеру, гармонировать с декоративной отделкой стен и пола.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться

ЧертоК взгляд

все итоги

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

По планете с Ириной Скалиной

все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Архивы

Апрель 2015 (183)
Март 2015 (182)
Февраль 2015 (136)
Январь 2015 (114)
Декабрь 2014 (164)
Ноябрь 2014 (139)



70 лет Великой Победы

все материалы

Деньги


все материалы
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы