Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

"Единая Россия" в Архангельской области заиграла в ночной хоккей

Хоккейная дружина «Единой России» войдёт в состав ночной хоккейной лиги Архангельской области. Генеральным спонсором команды «Северный шторм» выступил депутат Государственной Думы Михаил Кисляков (фракция «Единая Россия»).

«Создание команды в планах регионального Партии было давно, но у нас не хватало сильных игроков и ресурсной поддержки. Теперь у нас есть команда настоящих профессионалов и ресурсная поддержка депутата Государственной Думы Михаила Кислякова, чьи цели совпали с нашими. Команду мы назвали «Северный шторм» в надежде на стремительную игру и яркие победы. Нам покой и штиль не по душе, важно преодоление, тогда и характер закаляется. Уверен, что наша команда будет командой побед», - отметил Иван Новиков, комментируя состоявшуюся на площадке реготделения «Единой России» итоги встречи с хоккеистами.

«Северный шторм» состоит из игроков разных возрастов, всех из объединяет любовь к спорту, профессионализм и воля к победе.

В неформальной обстановке на площадке «Единой России» партийцы встретились с хоккеистами и обсудили планы на будущее.

Капитан команды опытный игрок Даниил Лобанов подчеркнул, что  спортсмены обязательно будут участвовать в Ночной хоккейной  лиге Архангельской области - турнире по хоккею среди любительских команд.

«Многим сильным игрокам для реализации своего потенциала не хватает финансовой и административной поддержки – аренды ледовой арены, покупки униформы и прочих подобных вещей. Я принял для себя решение поддерживать эту команду.

Я надеюсь, что наше сотрудничество будет эффективным, долговременным и интересным. Ну, а успехами команды заинтересуются  другие финансовые организации и предприятия, которые захотят поддержать нашу команду и развитие спорта в регионе.  Будем также надеяться на то, чтобы команда «Северный шторм» из любительской хоккейной лиги перейдет в профессиональную», - заявил генеральный спонсор команды, депутат Госдумы  Михаил Кисляков.

Спортивный директор команды,  руководитель Архангельского регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Дорофеев рассказал о том, что сейчас разрабатывается дизайн формы для участников команды, идут усиленные тренировки.

Помимо спорта ребята-хоккеисты решили присоединиться к акциям единого волонтерского центра реготделения Партии «Единая Россия». В условиях новой волны коронавирусной инфекции спортсмены будут оказывать адресную помощь нуждающимся, например, доставлять продукты и лекарства.

  















Кроссовки в современном мире пользуются огромной популярностью. Их носят не только спортсмены, но и все, кто ценит комфорт и ведет активный образ жизни, независимо от возраста. Наиболее продаваемой новинкой среди моделей известного бренда Adidas являются кроссовки Адидас Изи Буст на https://adidas-yeezy-official.com/ вы сможете выбрать из широкого ассортимента достойных предложений подходящую модель, после чего оформить заказ и получить его с быстрой, удобной и безопасной доставкой.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20