Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Все это Спиридонов. Северодвинец в борьбе за место в Госдуме

В минувшую субботу состоялся съезд партии «Единая Россия», который фактически означает старт избирательной кампании партии в масштабах всей страны. Партия стала одной из первых, кто провел предвыборный съезд и намечены аспекты, которые лягут в основу будущей программы партии.

Сейчас «Единая Россия» является основной политической силой в стране, которая получила поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В фундамент её предвыборной программы легла стратегия развития России, озвученная главой государства в ежегодном Послании Федеральному собранию.

В частности, на съезде заявлено о кардинальном обновлении состава кандидатов, которые баллотируются на будущие выборы в Государственную думу. «Новые» лица будут составлять почти на 50%. Общефедеральную часть списка, предложенную президентом, возглавят безусловные лидеры общественного мнения. Они обладают авторитетом, государственным и жизненным опытом. Это люди, которым доверяет президент.

- В ходе партийного съезда Владимир Путин предложил кандидатуры для включения в первую пятерку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму. Эти люди станут локомотивом, который поведет состав партии на выборах. В пятерку войдут министр обороны России Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелёва.

От Архангельской области кандидатом стал Александр Спиридонов – 32-летний главный технический руководитель по специальным проектам и вооружению предприятия «Севмаш».

– В субботу в составе делегации Архангельской области принял участие в съезде партии «Единая Россия». Глава государства Владимир Владимирович Путин обозначил основные направления развития нашей страны. В приоритете – повышение качества здравоохранения, образования, поддержка семьей. Отдельно отмечу такое направление, как укрепление обороноспособности России. Думаю, роль «Севмаша» здесь очевидна, мы составляем ядерный щит страны, – прокомментировал итоги съезда Александр Спиридонов. – Президент также назвал лидеров, которые возглавят федеральный список партии. Это люди, которые на деле доказали свою преданность людям и России. Среди названных главой государства кандидатов – министр обороны РФ Шойгу Сергей Кужугетович.

Дополнительно Александр отметил, что один из самых главных тезисов – всеобщая ответственность за будущее нашей страны и благополучие соотечественников. Цель у всех одна – сильная и процветающая Россия.

Отметим, что среди кандидатов из всех регионов много врачей, учителей, представителей бизнеса, молодых общественников. Кандидаты, составляющие список партии, прошли предварительное голосование «Единой России» и получили поддержку избирателей. Впервые в практике программной работы именно мнение людей, а не только экспертов ляжет в основу предвыборной программы партии. Ожидается, что это будет действительно народная программа. Единый день голосования пройдет 19 сентября.  


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (309)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20