Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«Единая Россия» поздравляет с Днём защиты детей. Он же день добра и надежды

В первый день лета мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды.

«Дети наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, воплощая в себе все самое светлое и чистое, а вырастая, берут на себя ответственность за родителей, семью, родную страну, — говорит Секретарь Архангельского регионального отделения Партии Иван Новиков.. — Сделать детство юных жителей области беззаботным, благополучным, дать им самое лучшее, окружить любовью и вниманием, создать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации – наша общая задача.

В Архангельской области успешно работают соответствующие федеральные и региональные законы, целевые программы содействия семье и детству, партийные проекты. Предусмотрены меры социальной помощи молодым семьям, необходимые субсидии. Многое делается для того, чтобы окружить заботой и семейным теплом детей, оставшихся без родительской опеки, нуждающихся в помощи. Эта работа будет продолжена.

От всего сердца желаю юному поколению хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и мечтаний! Выражаю искреннее признание родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего подрастающего поколения! Мира вам, счастья и добра!»

1 июня в Архангельскую областную детскую больницу волонтеры, члены Партии  и Молодой Гвардии «Единой России» отвезли подарки юным пациентам, чтобы поддержать их боевой дух в борьбе с болезнями. Акцию организует Архангельская станция переливания крови, уже вчера персонал станции отдал первые подарки в больнице, где лечение проходят дети.

В кинотеатре «Русь» «Единая Россия» при поддержке депутата Архангельской городской Думы Андрея Чанчикова устроила для детей бесплатный просмотр мультфильма. На большом экране показывали «Спирит Непокорный». Детей мультик завлек с первых секунд. Юные зрители остались довольны.

В «Потешном дворе» волонтеры Партии и Молодая Гвардия дарили воздушные шары юным посетителям аттракционов. Дети с интересом подходили, выбирали шарики понравившегося цвета, и радостно убегали с ними на аттракционы. По пути к «Потешному двору» волонтеры раздали шары всем желающим на Набережной Архангельска. Город наполнился яркими красками.

Также в преддверии праздника в социальной сети «ВКонтакте» «Единая Россия» совместно с Молодой Гвардией объявила старт творческого конкурса «Мы родом из детства».  Конкурс проводился дистанционно с 27 мая по 1 июня. Необходимое условие  — прописать в посте с публикацией: «Участвую в конкурсе Единой России «Мы родом из детства», указать свой возраст и поставить хештеги #ЕР29 #ИзДетства29». Об итогах и  победителях этого конкурса мы расскажем дополнительно.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (247)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20