Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Дружелюбные и весёлые вечеринки в пижамах кигуруми

пижама кигуруми kigurumi-russia.ru

Если вы запланировали костюмированную вечеринку в кругу друзей и ищете неповторимый яркий наряд, то в этом случае пижама кигуруми - лучшее решение!

Японские комбинезоны кигуруми - это не только крутая идея, которая лучше всего подходит для вечеринки и весёлой атмосферы, но и чрезвычайно удобная одежда, созданная для необычной дружеской вечеринки. Вам просто нужно выбрать, приобрести и надеть оригинальный красочный костюм с капюшоном из приятного на ощупь, мягонького материала, - и пользователь мгновенно превращается в забавного зверя или героя из сказки/мультфильма.

Когда подходят комбинезоны кигуруми?

Предлагаемые современные комбинезоны кигуруми представлены в широком ассортименте. Так что теперь каждый покупатель может подобрать и приобрести японский комбинезон, отвечающий не только личным предпочтениям и пожеланиям, но и тематике и настроению праздничного мероприятия. На самом деле, сегодня сложно представить отдых без приглашённого гостя в пижаме кигуруми. Так, такой комплект принято надевать на:

  • Хэллоуин;
  • празднование Нового года;
  • день рождение;
  • современную Аниме-вечеринку;
  • пижамную пати.

Виды тканей для пошива кигуруми

пижама кигуруми kigurumi-russia.ru

Важно сказать, что костюм кигуруми очень удобный, приятный на ощупь и к тому же мягкий. Поскольку такой наряд непременно должен быть уютным для пользователя, он выполнен из мягких тканей. Сегодня при пошиве кигуруми используются такие материалы, как:

  • материал флис - изначально именно из флиса шили все комплекты кигуруми в Японии. Эта ткань создана из синтетических волокон, которые заменяют шерсть и другие натуральные волокна. По этой причине абсолютная гипоаллергенность считается его неоспоримым преимуществом. Флис - мягкий, пушистый и приятный на ощупь. Кроме того, эту ткань легко стирать. Стоит отметить, что флис лучше всего сохраняет тепло, но вместе с тем отлично пропускает воздух. А это значит, что замёрзнуть в таком комбинезоне будет крайне сложно;
  • велсофт - недорогой аналог флисовой ткани, он также отличается мягкостью и пышностью. Ткань изготовлена из синтетических волокон и обладает прекрасными свойствами: практически не мнётся и не скручивается. Ткань содержит мягкие плотные волокна, которые отлично сохраняют тепло и впитывают влагу. Однако стоит отметить, что такой материал имеет ряд недостатков: со временем кигуруми, изготовленные из этой ткани, теряют первоначальную форму и начинают провисать;
  • хлопчатобумажная ткань - крайне редкий материал для описываемого наряда, из неё шьют в основном лёгкие летние комплекты, а также выходную одежду. Хлопковые кигуруми отлично подходят для жаркого летнего дня, но важно понимать, что из-за того, что ткань не очень плотная, они не очень хорошо держат форму.

Комбинезон кигуруми из Японии - уникальное изделие, вобравшее в себя множество идей и костюмов для самых разных тематических вечеринок.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (320)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20