Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

5 основных преимуществ инфо-бизнеса в интернете

Сегодня мы с Вами узнаем какие преимущества имеет инфо-бизнес. Конечно же, описать все преимущества инфо-бизнеса в одной статье просто не реально, поэтому не будем лить много воды, а четко и по пунктам разберем 5 основных преимуществ этого направления для заработка.

Инфо-бизнес. Преимущества заработка онлайн:

1). Территориальная независимость.

Нет привязанности к месту жительства, определённому городу или офису. Вы можете путешествовать по всему миру и при этом вести инфо-бизнес, для этого потребуется только ноутбук и интернет.

Технология WI-FI всё больше и больше проникает в нашу жизнь, и позволяет пользоваться интернетом практически в любом месте.

Не нужно иметь никакой недвижимости, арендовать помещения или огромный штат работников, все в интернете можно грамотно делегировать.

2). Высокая степень автоматизации инфобизнеса.

Чтобы вести успешный инфо-бизнес, совсем не обязательно делать рутинную работу собственноручно (отправлять серию писем, принимать оплату и высылать товар). С каждым днём в интернете появляются новые сервисы, предлагающие качественные и недорогие услуги по автоматизации инфо-бизнеса.

Нет,речь не идет о том, что Вы будете валяться на диване и лишь проверять новые поступления на карту или кошелек. :) На это не стоит рассчитывать. Лёгких денег в сети не было и не вряд ли когда будет. Чтобы зарабатывать по-настоящему серьезные деньги, необходимо пахать и снова раз пахать! Но это только первое время: у кого-то этот период протекает за 3 месяца, у кого-то 1 год, а кто-то не спеша 5 лет "вкалывает" по-потихонечку :). Всё зависит от направления, которое выбирает человек для заработка в виртуальной паутине. О стратегиях и направлениях создания инфо-бизнеса мы поговорим чуть позже.

3). Высокий прогрессирующий доход.

Доходы в интернете удивляют финансовых аналитиков с каждым днем все больше и больше. Напомню, чтобы начать зарабатывать в интернете реальные деньги, необходимо сначала хорошенько потрудиться.

НО! Когда механизм заработка будет налажен, он начинает набирать бешеные обороты и на кредитной карточке все больше и больше становится операций.

4). Быстрая раскрутка личного бренда.

В интернете раскрутить собственный бренд и сделать себе "Имя" можно гораздо быстрее, чем в оффлайне. Почему? Потому, что интернет не видит границ! Потому, что он - это самая быстроразвивающаяся глобальная сеть. Потому, что за интернетом будущее! БОльшая часть рынка обучения, партнерства, коучинга и консалтина уже давно работают в интернете. :) Теперь понятно, почему Вам тоже нужно срочно продвигать себя в интернете.

Кстати, если у Вас ещё до сих пор нет своего сайта, то это вопрос 2-х часов времени. У меня есть готовая инструкция как его сделать быстро и качественно.

5). Постоянное развитие и личностный рост.

Без этих 2 факторов строить инфо-бизнес просто бесполезно. Мы уже говорили о том, что интернет стремительно развивается. А вместе с ним должен развиваться и человек!

Личностный рост и самосовершенствование, в принципе, являются повседневным занятием любого человека, но для тех, кто ведет или только собирается создать свой инфо-бизнес, это занятие должно быть ежеминутным. Испугались? Не нужно :) Этому, напротив, стоило бы радоваться. К тому же есть в интернете коучи, такие как Евгений Гришечкин, которые обучают азам инфобизнеса в интересном и очень доступном формате, понятном даже для тех, кто до этого не имел опыта ведения предпринимательской деятельности. Евгений настоящий практик, который благодаря своему опыту помогает создавать тренинговые бизнесы и повышать продажи другим людям. В отличие от многих псевдо-коучей, он обучает только тому, в чем сам достиг отличных результатов.

Ну вот вы и убедились, что эти 5 вышеперечисленных преимуществ инфо-бизнеса прекрасно дают осознать насколько он выгоден и перспективен. Действуйте!


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (298)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20