Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«РВК-Архангельск» ведет диалог с управляющими компаниями

В офисе «РВК-Архангельск» состоялась встреча представителей ресурсоснабжающей организации с руководителями УК и ТСЖ областного центра. Главная цель мероприятия – конструктивное решение важных вопросов, касающихся расчётов за водоснабжение и водоотведение, корректной передачи сведений о потреблении ресурса, выстраивания эффективного взаимодействия.

 Руководители бизнес-функций «РВК-Архангельск» сообщили о предстоящем запуске новой биллинговой программы «РВК-Платформа», которая обеспечит максимальную точность сведений о потреблении воды как отдельными квартирами, так и всем домом. Цифровая система еще больше повысит прозрачность расчётов между компанией и её абонентами.

 «Программа будет внедрена в ноябре 2021 года. В процессе перехода нужно учесть, что изменится вид личного кабинета, к которому привыкли компании. Мы всех абонентов проинформируем о новых кодах входа в личный кабинет и готовы помочь с его изучением. В связи с переходом на новую платформу будут частично ограничены возможности каналов получения и передачи информации с 11 до 20 октября. Для внедрения в работу программы необходимо провести настройку необходимых параметров, а также перенести существующие данные на базу новой платформы. Все необходимые данные при запуске новой платформы специалисты занесут в базу», – отметила коммерческий директор «РВК-Архангельск» Светлана Шадрина.

 Также представителям управляющих компаний рассказали о цифровом сервисе «Домопульт» - интернет-платформы для компаний, управляющих жилой и коммерческой недвижимостью. Она включает в себя диспетчеризацию обращений, контроль исполнения заявок на ремонты и снятие подпоров, передачу показаний приборов учета и оплату услуг ЖКХ. Важно, что заявитель будет получать быстрый ответ, что конкретно сделано по его обращению и какой результат был достигнут.

 На встрече представители УК и ТСЖ отметили, что за последние три года качество работы предприятия улучшилось в разы. Как пример, значительные изменения в обеспечении водоснабжением жителей Северного округа. В течение двух лет специалистами «РВК-Архангельск» была проведена масштабная работа по модернизации ВНС-91 на Талажском шоссе, проложен новый дюкер под рекой Кузнечихой и проведено обслуживание всей магистральной сети, которая питает округ, с заменой старых задвижек и ремонтом запорной арматуры.

 «В результате проведенных преобразований в домах жителей Северного округа, которые преимущественно обслуживает УК «Мегаполис», улучшилось качество воды, налажено стабильное давление в сети. Как результат, жалобы прекратились, услуга оказывается в полном объёме», – рассказал директор УК «Мегаполис» Константин Вебер.

 В «РВК-Архангельск» подчеркнули, что они рады видеть в лице УК и ТСЖ надежных партнеров. Для управляющих компаний, добросовестно оплачивающих услуги, ресурсоснабжающая организация проведет розыгрыш ценных призов. Условие простое – на 31 октября на счетах хозяйствующих субъектов не должно быть задолженности за услуги ВиВ. Все лучшие плательщики автоматически станут участниками розыгрыша, который состоится 3 ноября.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (304)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20