Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Группа «Аквилон» делает ставку на местных подрядчиков

Группа «Аквилон» приглашает предпринимателей к участию в корпоративных тендерах по отбору подрядчиков для проведения работ на строящихся объектах.

Информация о возможностях и преимуществах работы с Группой «Аквилон» была представлена на «Дне подрядчика». Мероприятие прошло на площадке «Точки кипения» САФУ им. М. В. Ломоносова. Организаторами выступили Торгово-промышленная палата Архангельской области, Агентство регионального развития, СРО «Союз профессиональных строителей» и Арктический научно-образовательный центр.

– Очень важно, что крупные компании готовы презентовать себя, рассказать какие потребности по привлечению подрядчиков, какие особенности есть в их корпоративных тендерных процедурах, каковы условия и критерии, которым должны соответствовать участники торгов, – рассказал президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области Виталий Лочехин.

Группа «Аквилон» в среднем ежемесячно проводит более 50 тендеров по отбору подрядных организаций. Виды работ самые разнообразные – от нулевого цикла до благоустройства территории готовых к сдаче в эксплуатацию объектов.

- Мы очень заинтересованы в том, чтобы привлекать для работы на наших объектах местные подрядные организации и предпринимателей, в том числе индивидуальных. Работы много, и ее хватит для всех. Объемы контрактов тоже разные от 100 тыс. рублей до нескольких десятков миллионов, поэтому участвовать в наших тендерах могут представители малого и среднего бизнеса, - отметил руководитель тендерного отдела Группы «Аквилон» Дмитрий Федотов.

Сейчас Группе «Аквилон» требуются подрядчики на следующие виды работ: разработка котлованов, устройство фундаментов, общестроительные работы (кирпичная кладка, бетонирование), кровельные работы, монтаж оконных блоков и витражей, прокладка наружных и внутридомовых инженерных сетей, монтаж систем вентиляции, автоматической пожарной сигнализации, озеленение и благоустройство придомовой территории.

- Мы работаем в рамках 214-го федерального закона, все наши договоры заключаются строго в рамках действующего законодательства, требований и регламентов СРО, по рыночным ценам. Наши новые объекты реализуются по проектному финансированию. Мы отработали эту систему, в том числе и по обеспечению постоянного стабильного финансирования наших подрядных организаций. Заключаются трехсторонние договоры с подрядчиком и банком, что является дополнительной гарантией своевременности всех расчетов, - подчеркнул Дмитрий Федотов.

Всю информацию о тендерах, анкету подрядчика и необходимые консультации можно получить в офис Группы «Аквилон» на ул. Попова, 14, 6-й этаж, на сайте компании www.group-akvilon.ru в разделе «Тендеры», по электронной почте tender@group-akvilon.ru

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным поставлена задача - увеличить объемы строительства нового жилья до 120 млн. кв. м. в год. Сейчас Группа «Аквилон» возводит в Архангельске и Северодвинске 15 жилых комплексов общей площадью 280 тыс. кв. м. Земельный банк Группы «Аквилон» для перспективного строительства в двух городах составляет 23 га. В стадии проектирования находится более 250 тыс. кв. м нового жилья. В планах – еще более 350 тыс. кв. м. Реализация новых проектов позволит существенно показатели по возведению нового жилья в Архангельской области.

 

















Узнать что такое амперметр и вольтметр, можно воспользовавшись сайтом avto-remont-toyota.ru. Простое объяснение, возможность оставить комментарии.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (244)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20