Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Холдинг "Аквилон Инвест" омолаживает личный состав

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили выпускники Архангельского техникума строительства и архитектуры.

 

Более ста выпускников техникума получили дипломы о среднем профессиональном образовании. Это студенты, прошедшие подготовку по очной и заочной форме обучения. Сегодня техникум готовит архитекторов, машинистов дорожных и строительных машин, крановщиков, автомехаников, слесарей и автослесарей, монтажников оборудования и систем газоснабжения, сантехников, а также специалистов в области информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, земельно-имущественные отношений, в строительстве и эксплуатации зданий и сооружений. Из 102 выпускников 19 человек окончили Архангельский техникум строительства и экономики с отличием.

В церемонии вручения дипломов приняли участие почётные гости. Генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков отметил, что специалисты по многим профессиям, которым обучают в техникуме строительства и экономике, сегодня востребованы не только в Архангельске.

– Наш строительно-инвестиционный холдинг сегодня возводит жильё в Архангельске, Северодвинске и за пределами региона, в Санкт-Петербурге и Москве. Уверен, что многие из вас смогут найти работу в нашей компании. Нам нужны молодые, целеустремлённые и толковые специалисты, – сказал Алексей Попков.

Вручая дипломы лучшим выпускникам техникума, исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт подчеркнул, что сегодня строительная отрасль в регионе находится на подъеме и многие выпускники смогут найти применение своим силам и полученным знаниям.

– Диплом о среднем профессиональном образовании открывает перед вами двери во взрослую жизнь и, уверен, многие из вас свяжут своё будущее именно со строительством. А умения делать и созидать своими руками без сомнения пригодится не только в вашей профессиональной деятельности, но и повседневной жизни, – сказал Андрей Бессерт.

Одна из крупнейших девелоперских компаний России - строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» регулярно предлагает вакансии  для замещения. Соискателей ждет интересная работа, достойная оплата, возможность профессионального роста и коллектив, в котором всегда помогут и поддержат. Если вы профессионал своего дела, умеете работать вдумчиво и в команде, то можно присылать свое резюме на электронную почту zherdeva@akvilon-invest.ru.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве почти 620 тыс. кв. м общей площади. В июне в Архангельске стартовали продажи двух новых проектов – ЖК «Art Line» и ЖК «River Park». 5 июля стартуют продажи квартир в ЖК «ID Морской» в Северодвинске. В планах компании запуск в продажу летом этого года 4 новых объектов площадью почти 150 тыс. кв. м, в том числе 3 жилых комплекса в Архангельске, а также в Санкт-Петербурге.







С песней весело шагать однозначно, а с хорошей музыкой так тем более. Скачать музыку бесплатно Вы всегда можете на mp3.freemusic.kz. Самые свежие хиты и даже те, что давно уже стали легендами. Слушайте с удовольствием.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (242)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20