Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

«Аквилон Инвест» награжден золотым знаком «Надежный застройщик России 2018»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» стал четырехкратным обладателем одной из самых престижных общественных наград в сфере долевого строительства – Золотого знака «Надежный застройщик России». Компания была удостоена почетной награды в 2015, 2016 и 2017 годах, и вновь подтвердила свою репутацию в 2018-ом.

 

- Мы в очередной раз подтвердили, что все наши объекты возводятся в соответствии с действующим законодательством и сдаются точно в срок. Эта награда свидетельствует, что наши объекты являются домами с минимальными рисками для дольщиков. Наша компания делает ставку на качественное и надежное жилье, использование самых современных строительных и инженерных технологий. Мы работаем на перспективу, - отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

 Награду вручили в рамках Всероссийского саммита «Надежный застройщик России 2018», который прошел в Константиновском дворце 1-2 ноября с участием более 250 строительных компаний из разных уголков страны, представителей власти и общественных организаций.

 Золотой знак «Надежный застройщик России» учрежден Фондом развития механизмов гражданского контроля. Чтобы выявить победителя, специалисты Фонда проверяют строительные компании и строящиеся многоквартирные объекты на всей территории России. Они собирают юридическую и фактическую информацию о проектах, под видом «тайного покупателя» обращаются в отделы продаж и проверяют, соответствует ли работа застройщика законодательству. По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ награда присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы со стороны покупателей.

 В этом году холдинг «Аквилон Инвест» удостоился сразу двух наград – «Надежный застройщик России» по Санкт-Петербургу и по Архангельской области.

⠀- Это знаковая награда и для нас, и для наших клиентов. Для нас – как планка качества, которую мы ежедневно стремимся поднимать, дополнительная независимая оценка наших объектов. Для клиентов – как ориентир, который поможет избежать сомнительных сделок и вложить деньги в надежный проект. По Архангельской области знаком «Надежного застройщика» награждены три компании, по Санкт-Петербургу – 14, и для нас очень ценно быть в числе обладателей премии, – отметил Виталий Коробов, директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест».

 Напомним, в этом году строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» отмечает 15-летие работы на рынке. За это время компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок.

 Холдинг «Аквилон Инвест» - девелоперская компания полного цикла и ведет свои объекты от этапа выбора земельного участка, проектирования и строительства до продаж и управления недвижимостью. Холдинг выполняет функции инвестора, застройщика, заказчика и генерального подрядчика. В составе холдинга есть собственные крупные логистические узлы в Архангельске и Санкт-Петербурге, а также большой парк собственной строительной техники.

 На сегодняшний день компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв. м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв. м. Компания занимает лидирующие позиции по объемам строительства в Архангельской области и входит в ТОП-30 крупнейших девелоперов России.

 

 

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (244)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20