Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Под знаком Рака. Александр Цыбульский в гороскопах

ВРИО губернатора Архангельской области Александр Цыбульский родился 15 июля 1979 года.

То есть, в зодиакальном гороскопе он РАК, а в восточном желтая КОЗА. Ну-ка посмотрим…

РАК — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен. Проблема с выражением своих чувств связана с защитными психическими механизмами. С ранних лет Рак выстраивает личную систему защиты от нечаянного проникновения в душу, обрастает стереотипами и предрассудками. Очень привязан к семье, особенно к матери. Рак впитывает чувства и эмоции окружающих, но свои старается держать при себе. Любит проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и полезных людей. Рак — прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Их трудно обмануть, но легко обидеть. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов, в первую очередь, семейных. Он окружает себя совершенно разнохарактерными людьми, о которых любит заботиться. Нуждается в постоянстве отношений и долговременных связях.

Особо отмечаются Раки-мужчины – они обладают мощным аналитическим умом, но позволяют своим чувствам нарушить любую логику и последовательность. Часто занимают руководящие посты, хорошо разбираются в людях, способны просчитать и интуитивно угадать кратчайший путь к цели.

Переходим к восточному гороскопу.

Рожденные в Год КОЗЫ делятся на два типа. Первый - интуитивно чувствуют людей и события, могут повести за собой массы, обладая, своего рода, шестым чувством.
Эти люди как правило деятельны, активны, но и опасны, ибо если они терпят поражение - становятся агрессивны и мелочны (переходя на личности). Злопамятны, непростительны к слабостям своих близких и друзей. Легко используют в своих целях свое окружение. Второй - осмотрительны, осторожны, лишний раз стараются не рисковать, могут длительное время наблюдать за человеком, пытаясь понять "чем он живет и дышит" и только после этого впускают в свой круг доверия. Начитаны, интеллектуально развиты, вызывают симпатию окружающих, друзья, как правило, преданные и верные.

Мужчины, рожденные в Год Козы, в деловом отношении очень перспективны, но это скорее "серые кардиналы", нежели руководители. Они ухитряются даже в бизнес и любую свою деятельность привнести справедливость. Как партнеры надежны, но благодаря своей подозрительности и скрытности, к сожалению, вызывают у своих коллег реакцию недоверия. Работают охотно, легко и охотно делятся своими знаниями и накопленным опытом. Любят и умеют тратить деньги, но они не моты.

 А теперь ВНИМАНИЕ! Характеристика мужчины-РАКА, рожденного в Год КОЗЫ:

Внешне спокойный и уравновешенный парень Рак в год Козы в реальности непредсказуемая и импульсивная личность. Он вечный созидатель, находящийся в поиске себя и прекрасного. Для людей, плохо знающих его внутренний мир, он кажется настоящим испытанием. Являясь по натуре свободным художником, он не годиться для выполнений монотонной работы, конвейер точно не для него. Рак-Коза не меркантилен. Мужчина не будет держаться за работу только из-за высокой должности или заработной платы. Все его таланты раскроются по-настоящему только в той сфере, которая интересна. Причем он сам редко понимает, чего хочет от жизни.

Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет.

На всякий случай напоминаем: Анатолий Ефремов – Водолей и Дракон; Николай Киселев – Стрелец и Тигр; Илья Михальчук – Козерог и Обезьяна; Игорь Орлов – Лев и Дракон.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (306)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20