Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

МегаФон представляет: любимые мультфильмы архангелогородцев в сети Интернет

Маленькие архангелогородцы – поклонники онлайн-кинотеатра МегаФон ТВ чаще смотрят мультсериалы российских аниматоров, а вот среди полнометражных мультфильмов выбирают работы американских студий. В Международный день защиты детей связисты выяснили, какой контент популярен у подрастающих абонентов.

Первое место по числу просмотров среди мультсериалов занял российский анимационный проект на основе трехмерной графики «Маша и Медведь». На второй строчке рейтинга расположился познавательный сериал «Три кота» (доступен в сервисе more.tv на МегаФон ТВ).  За ним следует, также отечественная, многосерийная история жизни любознательного домовенка по имени «Буба». А вот популярный британский мультсериал «Свинка Пеппа», добрался лишь до четвертого места.

Зато среди полнометражных анимационных фильмов зрители чаще всего смотрели «оскароносный» фильм от американской студии Pixar и Disney «Душа», где герои джазмен Джо и Душа вместе ищут смысл жизни. На втором месте по популярности российский 3D-мультфильм «Чебурашка: секрет праздника» (доступен в сервисе START на МегаФон ТВ). В нем, как и в классической версии, Чебурашка и его друг Крокодил Гена в канун главного праздника года столкнутся с проделками старухи Шапокляк. Замыкает рейтинг «Семейка Крудс: Новоселье» от DreamWorks про пещерных людей.

В категории «кино для всей семьи» в ТОП-3 попали сказки: «Последний богатырь: Корень зла» и «Последний богатырь» (оба доступны в сервисе START на МегаФон ТВ) – о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье. Также для семейных киновечеров жители региона выбирали «Том и Джерри» с Хлоей Мориц в главной роли.

В целом же архангельские пользователи сервиса МегаФон ТВ не так часто зовут к экранам малышей: на детский контент приходится лишь от 8 % до 10% от общего числа просмотров. Мультфильмы жители области предпочитают смотреть по субботам.

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик. До конца июня можно прийти в фирменный салон и получить купон с промокодом на 30 дней бесплатного просмотра по пакету «Большой Детский» в котором доступны сотни мультфильмов, сериалов и познавательных передач для детей. Все подробности можно уточнить у продавцов консультантов в фирменных салонах или на сайте megafon.tv







Любите детективы? Смотреть русские детективына любой вкус, можно воспользовавшись сайтом Россериал.моби. Огромный выбор, удобный интерфейс. Фильмы отличного качества на любую интересующую тематику.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (247)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20